तैमूर की नींद का पूरा ध्यान रखती हैं करीना, बोलीं- बच्चों का टाइम पर सोना जरूरी

हाल ही में एक इंटरव्यू में करीना कपूर खान ने अपने पेरेंटिंग स्टाइल के बारे में खुलकर बात की. करीना का कहना है कि तैमूर को पूरी नींद मिले, वह यही सुनिश्चित करती हैं. तैमूर का स्वागत एक्ट्रेस ने साल 2016 में किया था. अब तैमूर ने स्कूल जाना शुरू कर दिया तो ऐसे में करीना चाहती हैं कि वह भरपूर नींद लें और पूरा दिन खुश रहें.

Advertisement
करीना कपूर खान करीना कपूर खान

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 27 अक्टूबर 2021,
  • अपडेटेड 8:51 PM IST
  • नींद से नहीं करती करीना कॉम्प्रोमाइज
  • बच्चों के लिए 12 घंटे की नाींद है जरूरी

बॉलीवुड एक्ट्रेस करीना कपूर खान बेटे तैमूर के बेडटाइम को लेकर काफी सतर्क रहती हैं. इसी साल करीना और सैफ अली खान ने अपने दूसरे बेटे का स्वागत किया है, जिसका उन्होंने नाम जहांगीर अली खान रखा. हाल ही में एक इंटरव्यू में करीना कपूर खान ने अपने पेरेंटिंग स्टाइल के बारे में खुलकर बात की. करीना का कहना है कि तैमूर को पूरी नींद मिले, वह यही सुनिश्चित करती हैं. तैमूर का स्वागत एक्ट्रेस ने साल 2016 में किया था. अब तैमूर ने स्कूल जाना शुरू कर दिया तो ऐसे  में करीना चाहती हैं कि वह भरपूर नींद लें और पूरा दिन खुश रहें. 

Advertisement

करीना ने कही यह बात
रेजिंग किड्स विद मानसी जावेरी संग बातचीत में करीना ने कहा, "केवल एक ही चीज है, जिसके बारे में मैं काफी सतर्क रहती हूं. वह है बेडटाइम. मुझे लगता है कि केवल यही एक चीज है, जिसके साथ मैं कॉम्प्रोमाइज न करने की कोशिश में रहती हूं. मुझे गुस्सा आता है, क्योंकि सैफ कई बार लॉकडाउन में कह देते थे कि नहीं, नहीं, अभी जागने दो. चलो फिल्म देखते हैं. एवेंजर्स देखते हैं. अभी ये सब चल रहा है तो चलो कोई एक्शन फिल्म देखते हैं तो मैं कहती थी कि नहीं, नहीं, इसका स्कूल है कल, फिर चाहे ऑनलाइन ही क्यों न हो. इस मामले में सैफ थोड़े आरामदायक रहते हैं."

करीना ने आगे कहा कि सैफ को कई बार कहते थे कि नहीं, नहीं, मैं तैमूर को देखा नहीं है, इसे आधे घंटे और उठे रहने दो. मैं कहती थी कि नहीं, उसे बिस्तर पर जाने दो, क्योंकि समय काफी ज्यादा हो गया है. जेह के साथ भी मैं इसी तरह होने वाली हूं. मैं चाहती हूं कि बच्चे 12 घंटे की पूरी नींद लें. 

Advertisement

तैमूर-इब्राहिम ने बनवाया एक जैसा टैटू, करीना कपूर खान ने शेयर की क्यूट फोटो

एक्ट्रेस करीना कपूर खान ने हाल ही में अपने नए प्रोजेक्ट का ऐलान किया है. इसी के साथ करीना कपूर खान ने अपने प्रोड्यूसर बनने की भी घोषणा की है. बी-टाउन की यह टैलेंटेड एक्ट्रेस अब फिल्म निर्माता भी बन गई हैं. करीना के इस प्रोजेक्ट को हंसल मेहता डायरेक्ट करेंगे. मूवी सच्ची जीवन घटना से प्रेरित होगी, जिसकी कहानी यूके में स्थापित है और जल्द ही शूटिंग शुरू की जाएगी. करीना कपूर के साथ एकता कपूर अपने बैनर बालाजी टेलीफिल्म्स के तले इस प्रोजेक्ट को को-प्रोड्यूस करेंगी. 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »