ग्रेटर नोएडाः रोड रेज के बाद 2 गुटों में फायरिंग, गोली लगने से 2 राहगीर घायल

मामला ग्रेटर नोएडा के जेवर इलाके का है. जहां बीती 25 जुलाई को एक गुट के कुछ लड़के बाइक लेकर सड़क पर घूम रहे थे. जिनमें से एक युवक की बाइक दूसरे गुट के लड़कों से टकरा गई. इसी बात को लेकर दोनों गुटों में झड़प हो गई.

Advertisement
पुलिस ने इस केस में IPC की धारा 307 के तहत मुकदमा दर्ज किया है पुलिस ने इस केस में IPC की धारा 307 के तहत मुकदमा दर्ज किया है

अरविंद ओझा

  • ग्रेटर नोएडा,
  • 27 जुलाई 2021,
  • अपडेटेड 11:55 PM IST
  • बाजार में बाइक लेकर घूम रहे थे युवक
  • तभी दूसरे गुट के लड़कों से टकराई थी बाइक
  • इसी बात को लेकर भिड़े दोनों गुट

यूपी के ग्रेटर नोएडा में रोड रेज का एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है. जहां दो दिन पहले रोड रेज को लेकर दो गुटों के बीच बवाल हो गया. दोनों तरफ से फायरिंग हुई. जिसमें दो राहगीर गोली लगने से घायल हो गए. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.

मामला ग्रेटर नोएडा के जेवर इलाके का है. जहां बीती 25 जुलाई को एक गुट के कुछ लड़के बाइक लेकर सड़क पर घूम रहे थे. जिनमें से एक युवक की बाइक दूसरे गुट के लड़कों से टकरा गई. इसी बात को लेकर दोनों गुटों में झड़प हो गई. लेकिन स्थानीय लोगों ने दोनों गुटों को समझा बुझाकर अलग कर दिया.

Advertisement

बाद में एक गुट के लोग फिर से मौका-ए-वारदात पर जा पहुंचे और फिर दोनों गुटों में झगड़ा शुरू हो गया. इसके बाद वहां फायरिंग होने लगी. जिसमें 2 राहगीरों को गोली लग गई और वे घायल हो गए. दोनों को फौरन अस्पताल भिजवाया गया और पुलिस को सूचना दी गई.

इसे भी पढ़ें-- गुरुग्रामः दोस्त पर किया था कातिलाना हमला, आरोपी हमलावर को पीट पीटकर मार डाला

ग्रेटर नोएडा के डीसीपी के मुताबिक मोनू नाम के लड़के को गले में गोली लगी थी. फिलहाल मोनू का इलाज चल रहा है. जबकि दूसरा लड़के आरिफ के पैर में गोली लगी है. इन दोनों का इस झगड़े या किसी भी गुट से कोई लेना देना नहीं है. ये दोनों राहगीर थे और वहां से गुजर रहे थे.

पुलिस के मुताबिक दोनों गुट एक दूसरे पर फायरिंग करने का आरोप लगा रहे हैं जिन पर आरोप है. उनके खिलाफ पुलिस ने आईपीसी की धारा 307 के तहत एफआईआर दर्ज कर ली है और अन्य आरोपियों की तलाश की जा रही है.

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »