scorecardresearch
 

पति संग मॉल गई महिला से की छेड़खानी, सरेआम हुई इंफ्लूएंसर की धुनाई! VIDEO

पिटाई के चलते इंफ्लूएंसर को हल्की चोटें आई हैं. इसको लेकर उसने फेसबुक पर अपनी तस्वीर शेयर करते हुए एक पोस्ट लिखा है. इंफ्लूएंसर पर मॉल में महिला से छेड़खानी का आरोप लगा था. जिसके चलते महिला के पति ने उसकी पिटाई कर दी. वहीं, इंफ्लूएंसर का कहना है कि उसने बस 15 मिनट महिला से बात की थी, कोई छेड़खानी नहीं की. 

Advertisement
X
शख्स ने की सोशल मीडिया इंफ्लुएंसर की पिटाई (Pic- Facebook)
शख्स ने की सोशल मीडिया इंफ्लुएंसर की पिटाई (Pic- Facebook)

एक सोशल मीडिया इंफ्लूएंसर पर शॉपिंग मॉल में महिला से छेड़खानी का आरोप लगा. जिसके चलते महिला के पति ने उसकी पिटाई कर दी. आसपास मौजूद लोगों ने किसी तरह उसे बचा लिया. हालांकि, इंफ्लूएंसर का कहना है कि उसने बस 15 मिनट महिला से बात की थी, कोई छेड़खानी नहीं की थी. 

इस घटना का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें एक शख्स इंफ्लूएंसर को पीटते हुए नजर आ रहा है. वह उसके सिर पर मुक्के बरसा रहा है. कथित तौर पर इंफ्लूएंसर ने पति संग मॉल आई एक महिला से फ़्लर्ट किया था.  

चाइना प्रेस के मुताबिक, मामला मलेशिया का है. महिला के पति के हाथों पिटाई के चलते इंफ्लूएंसर को हल्की चोटें आई हैं. इसको लेकर उसने फेसबुक पर अपनी तस्वीर शेयर करते हुए एक पोस्ट लिखा है. इसमें उसने कहा कि मैंने इस मामले में पुलिस में रिपोर्ट दर्ज करा दी है. 

इस मलेशियाई इंफ्लूएंसर ने अपनी सफाई में कहा- 'मैंने उसकी पत्नी के साथ फ़्लर्ट नहीं किया. मैं उससे पहली बार ही मिला था, वो भी केवल 15 मिनट के लिए. मुझे यह भी नहीं पता था कि उसका बॉयफ्रेंड या पति भी उसके साथ है. उसने मुझे सिर्फ अपने साथ जूते खरीदने और हैंडबैग देखने के लिए कहा था. मुझे यह भी नहीं पता था कि वह आदमी उसका पति है.' 

Advertisement

इंफ्लूएंसर का ये पोस्ट वायरल हो गया. उसके वीडियो को 2 लाख से अधिक व्यू मिल चुके हैं. हजारों लोगों ने वीडियो पर कमेन्ट किया है. इंफ्लुएंसर फेसबुक पर Wacaooo小果 नाम से मौजूद है. अपनी पिटाई का ये वीडियो उसने खुद पोस्ट किया है. 

Advertisement
Advertisement