scorecardresearch
 

'ये मेरा लास्ट कार्यकाल है...' जब सीएम अशोक गहलोत की आवाज में BJP नेता ने की मिमिक्री, Video

राजस्थान के चूरू जिले के भाजपा नेता मुख्यमंत्री अशोक गहलोत की हूबहू मिमिक्री करते हैं. उनके वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहे हैं. भाजपा के अल्पसंख्यक मोर्चा के जिला अध्यक्ष सत्तार खान अपने इस हुनर की वजह से सुर्खियों में हैं. उनका कहना है कि वे लोगों को हंसाने के लिए ऐसा करते हैं.

Advertisement
X
भाजपा के अल्पसंख्यक मोर्चा के जिला अध्यक्ष सत्तार खान.
भाजपा के अल्पसंख्यक मोर्चा के जिला अध्यक्ष सत्तार खान.

राजस्थान में चूरू जिले में भाजपा के अल्पसंख्यक मोर्चा के जिला अध्यक्ष मुख्यमंत्री अशोक गहलोत की हूबहू मिमिक्री करते हैं. उनके वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहे हैं. सत्तार खान ने अभी तक 4 वीडियो सोशल मीडिया में अपलोड किए हैं, जिन्हें लाखों लोग देख और शेयर कर चुके हैं.

बता दें कि मिमिक्री करने वाले सत्तार खान भारतीय जनता पार्टी में सक्रिय कार्यकर्ता हैं और प्रदेश व जिला स्तर पर अल्पसंख्यक कार्यकारणी के पद पर हैं. उनका कहना है कि मजाक-मजाक में लोगों को हंसाने की कोशिश करता हूं. किसी प्रकार का कोई द्वेष या राजनैतिक कारण नहीं रहता है. 

चूरू शहर में भारतीय जनता पार्टी अल्पसंख्यक मोर्चा के जिला अध्यक्ष सत्तार खान राजनीति से ज्यादा अब अपनी मिमिक्री के कारण जाने जाते हैं. सत्तार खान भारतीय जनता पार्टी से ताल्लुक रखते हैं. वे राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत की मिमिक्री करते हैं. लोग जब सुनते हैं तो उन्हें मुख्यमंत्री गहलोत की हूबहू आवाज लगती है.

यहां देखें वीडियो

सत्तार खान बोले- दोस्त वायरल कर देते हैं वीडियो

दोस्तों के साथ बैठकर की गई सत्तार खान की मिमिक्री को लाखों लोग देख चुके हैं. हजारों लोगों ने उनके वीडियो को शेयर भी किया है. सत्तार खान ने कहा कि ये मेरा पेशा नहीं है. मैं तो सिर्फ लोगों को हंसाने के लिए ये सब करता हूं. मेरी भावना किसी को ठेस पहुंचाने की नहीं है. 

Advertisement

उन्होंने कहा कि मैं सिर्फ यार दोस्तों के साथ बैठकर मुख्यमंत्री गहलोत की मिमिक्री करता हूं और वे इसे वायरल कर देते हैं. अपने आप को नेता प्रतिपक्ष राजेंद्र राठौड़ का चेला बताने वाले सत्तार ने कहा कि उनके पास काफी राजनेताओं के फोन आते हैं और वे फरमाइश करते हैं कि गहलोत साहब की मिमिक्री करते हुए बात करें.

(रिपोर्टः विजय चौहान)

Advertisement
Advertisement