scorecardresearch
 

Gwalior Gangrape Case: बेबस मां-बाप की गुहार से भी नहीं पसीजा 3 दरिंदों का दिल, 15 साल की बेटी को बनाते रहे शिकार

Gwalior Crime News: परिवार झोपड़ी के अंदर सो रहा था. इस परिवार में माता-पिता और चार नाबालिक बच्चे थे, तभी एक बच्चे को टॉयलेट आई. अपने छोटे भाई को टॉयलेट करवाने के लिए 15 साल की बड़ी बहन झोपड़ी के बाहर निकली. इस दौरान हथियारबंद तीन बदमाशों ने बड़ी बहन को पकड़ लिया.

Advertisement
X
ASP ऋषिकेश मीणा ने जानकारी दी.
ASP ऋषिकेश मीणा ने जानकारी दी.

Gwalior Crime News: पिता के सिर पर बदमाशों ने तमंचा अड़ा दिया और मां को लाठियों से पीटकर अधमरा कर दिया. फिर झोपड़ी में ले जाकर नाबालिग बेटी का गैंगरेप किया. दिल को झकझोर देने वाली यह वारदात मध्य प्रदेश के ग्वालियर में घटित हुई है. जहां एक मजदूर परिवार पर तीन बदमाशों का कहर टूटा. 

यह घटना 29-30 जनवरी की दरमियानी रात की है. जब जिले भंवरपुरा थाना इलाके स्थित बरकोड़ा गांव में एक मजदूर परिवार झोपड़ी के अंदर सो रहा था. इस परिवार में माता-पिता और चार नाबालिक बच्चे थे, तभी एक बच्चे को टॉयलेट आई. अपने छोटे भाई को टॉयलेट करवाने के लिए 15 साल की बड़ी बहन झोपड़ी के बाहर निकली. इस दौरान हथियारबंद तीन बदमाशों ने बड़ी बहन को पकड़ लिया. दोनों भाई-बहन जब चीखे तो झोपड़ी से निकलकर मां-बाप भी बाहर आ गए. मां-बाप को देखकर भी बदमाश घबराए नहीं, बल्कि बदमाशों ने सीधा तमंचा मां-बाप पर तान दिया. 

इसके बाद बदमाशों ने लाठी-डंडों से लड़की के माता-पिता के साथ मारपीट की. तीन में से एक बदमाश ने लड़की के पिता पर तमंचा तान दिया और दूसरा बदमाश 15 साल की नाबालिग लड़की को लेकर झोपड़ी के अंदर चला गया. उसने लड़की के साथ रेप किया. इस दौरान झोपड़ी के बाहर माता-पिता भी बिलखते रहे और झोपड़ी के अंदर लड़की चीखती रही. 

Advertisement

पहला बदमाश झोपड़ी से बाहर आया तो दूसरा बदमाश झोपड़ी के अंदर चला गया और दूसरे बदमाश ने भी नाबालिग की आबरू लूटी. अपनी हवस मिटाने के बाद बदमाश वहां से चले गए, लेकिन जाते-जाते पूरे परिवार के साथ मारपीट करते हुए उन्हें धमकी भी दे गए कि अगर पुलिस में शिकायत की तो जिंदा नहीं छोड़ेंगे. 

बदमाशों के जाने के बाद अपनी बेटी की हालत देख माता-पिता पर पहाड़ टूट पड़ा. जैसे-तैसे बेटी को संभाला और रात भर रोते रहे. सुबह आसपास के लोगों ने जब हिम्मत बंधाई तो पुलिस को सूचना दी गई. जानकारी मिलने पर पुलिस ने इसमें तुरंत एक्शन लिया और भंवरपुरा थाने में तीन अज्ञात बदमाशों के खिलाफ एफ आईआर भी दर्ज कर ली गई. 

मामला गंभीर था, लिहाजा पुलिस ने पड़ताल करते हुए दो संदेहियों को भी हिरासत में ले लिया. एक संदेही वह है, जो उसी गांव में रहता है और जिसके घर पर यह तीनों बदमाश आए थे. जबकि दूसरा संदेही वह बदमाश है, जिसने अपने दो अन्य साथियों के साथ मिलकर इस वारदात को अंजाम दिया था.

पुलिस ने दोनों संदेहियों को राउंडअप किया है और उनसे पूछताछ कर रही है. एडिशनल एसपी ऋषिकेश मीणा का कहना है कि जल्द ही सभी आरोपियों की पहचान करते हुए उन्हें गिरफ्तार किया जाएगा. 

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement