scorecardresearch
 

Video: भोपाल एयरपोर्ट पर इंडिगो स्टाफ ने यात्रियों संग खेला गरबा, CISF कर्मचारी भी थिरके

सोशल मीडिया पर भोपाल के राजा भोज एयरपोर्ट से एक वीडियो वायरल हुआ है, जहां एयरलाइन स्टाफ के साथ यात्री और सीआइएफ की महिला कर्मचारियों ने जमकर गरबा खेला. दरअसल, इंडिगो की फ्लाइट भोपाल से अहमदाबाद के लिए जानी थी. लेकिन किसी कारणवश वह लेट हो गई. इसी बीच लोगों ने एयरपोर्ट पर गरबा खेलना शुरू कर दिया.

Advertisement
X
सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल.
सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल.

इंडिगो की भोपाल से अहमदाबाद जा रही उड़ान लेट हुई तो एयरलाइन्स स्टाफ ने एयरपोर्ट पर ही यात्रियों के साथ गरबा खेलना शुरू कर दिया. देखते ही देखते सुरक्षा में तैनात सीआइएसफ की महिला कर्मचारी भी इसमें शामिल हो गईं. इस दौरान सभी लोग गुजराती गरबा गीत ढोलिड़ा ढोल रे पर जमकर झूमे.

जानकारी के मुताबिक, फ्लाइट नंबर 6-ई 7569 आमतौर शाम 6.45 बजे भोपाल के राजा भोज एयरपोर्ट से अहदाबाद रवाना होती है. सोमवार को यह उड़ान निर्धारित समय से 15 मिनट देरी से रवाना होने वाली थी.

विलंब के कारण यात्रियों को डिपार्चर गेट क्रमांक एक पर इंतजार के लिए कहा गया. इसी दौरान एक यात्री ने अपने मोबाइल पर गुजराती गरबा गीत शुरू कर दिया.

गीत बजते ही यात्री सीट पर ही झूमने लगे. देखते ही देखते इंडिगो के कुछ कर्मचारियों ने यात्रियों को सीट से उठाकर गरबा खेलना शुरू कर दिया. सीआइएसएफ की महिला कर्मचारी भी झूम उठीं. इंटरनेट पर इसका एक वीडियो भी वायरल हुआ है.

वीडियो में देखा जा सकता है कि कैसे सभी लोग एक दूसरे के साथ मिलकर गरबा खेल रहे हैं. सोशल मीडिया पर वीडियो को खूब पसंद किया जा रहा है.

Advertisement
Advertisement