scorecardresearch
 

Kashmir Crime: कलयुगी बेटे ने मां को उतारा मौत के घाट, आरोपी गिरफ्तार

कश्मीर के बारामूला जिले में एक कलयुगी बेटे ने चाकू से वार कर मां की हत्या कर दी. वारदात के कुछ ही घंटे में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और मामले की जांच में जुटी है. बेटे ने मां को किस कारण मौत के घाट उतारा इसका खुलासा पुलिस ने अब तक नहीं किया है.

Advertisement
X
(प्रतीकात्मक फोटो)
(प्रतीकात्मक फोटो)

कश्मीर के बारामूला जिले से हत्या का खौफनाक मामला सामने आया है. जहां कलयुगी बेटे ने मां की चाकू से गोदकर हत्या कर दी. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू की.

बताया जा रहा है कि हादीपोरा सोपोर निवासी 40 वर्षीय महिला पर उसके बेटे ने धारदार हथियार से वार कर मां को घायल कर दिया था. तुरंत ही उसे उप-जिला अस्पताल सोपोर ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने जांच के बाद उसे मृतक घोषित कर दिया.  

कलयुगी बेटे ने मां को मौत के घाट उतारा

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू की. पीड़िता के परिजनों की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ दर्ज किया. पुलिस ने बताया कि आरोपी पेशे से ड्राइवर है और घटना के तुरंत बाद ही उसे गिरफ्तार कर लिया गया. आरोपी  की पहचान आमिर फारूक वानी के रूप में हुई. 

पुलिस ने आरोपी को किया गिरफ्तार 

इस घटना के बाद से इलाके में सनसनी फैल गई. कलयुगी बेटे ने इस घटना को अंजाम किसी वजह से दिया. पुलिस ने अब तक इसका खुलासा नहीं किया है. लेकिन बताया जा रहा है कि काफी समय से मां-बेटे में किसी बात को लेकर विवाद चल रहा था. रविवार दोनों के बीच झगड़ा हुआ और बेटे ने तेज धारदार हथियार से हमला कर मां को घायल कर दिया. पुलिस का कहना है कि आरोपी को गिरफ्तार कर पूछताछ की जा रही है. 

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement