पटना में शुक्रवार को मार्या कॉम्प्लेक्स में बेहोशी की हालत में एक युवती मिलने से हड़कंप मच गया. सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने बताया कि युवती गंभीर रूप से जख्मी है. उसके हाथ को खरोंचकर उस पर 'आई हेट यू' लिखा हुआ है. इसके अलावा उसके शरीर पर चोट के कई निशान भी मिले हैं.
गया की रहने वाली है युवती
पुलिस ने बताया कि युवती गया की रहने वाली है. जानकारी के मुताबिक वह अपने आवास से सामान लेने के लिए डालमिया बाजार गई थी, लेकिन वह पटना कैसे पहुंची इसकी जानकारी नहीं है. फिलहाल युवती का अस्पताल में इलाज चल रहा है.
परिजनों ने युवक पर लगाए आरोप
पटना पुलिस के मुताबिक युवती मेडिकल और इंजीनियरिंग की कोचिंग वाले इंस्टीट्यूट में पढ़ती है. जहां आनंद नाम का एक शख्स उसे परेशान करता था. पुलिस को शक है कि उसने इस कांड को अंजाम दिया है.
वहीं परिजनों का कहना है कि आनंद की ओर से उसे पहले भी धमकी मिल चुकी है. आरोपी ने कहा था कि वो लड़की को नहीं छोड़ेगा. उसके बाद जब युवती मार्केट के लिए निकली, तो उसे वहां से गायब कर दिया गया.
युवती की स्थिति ठीक नहीं: पुलिस
कोतवाली थाना कि महिला दारोगा रानी कुमारी ने बताया कि युवती की स्थिति ठीक नहीं थी. उसके परिजनों को खबर देकर युवती को उन्हें सौंप दिया गया है. पुलिस पूरे मामले की जांच में जुट गई है. युवती से पूछताछ करने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी.