scorecardresearch
 

इस एक भूल की वजह से TROLL हुए रणवीर सिंह, यूजर्स ने लगाई फुटबॉल क्लास

हाल ही में इंग्लिश फुटबॉल क्लब आर्सेनल के ब्रांड एंबेसडर बने एक्टर रणवीर सिंह को सोशल मीडिया पर आलोचनाओं का शिकार होना पड़ रहा है. जानें एक्टर से क्या भूल हुई...

Advertisement
X
रणवीर सिंह
रणवीर सिंह

ट्विटर पर अपनी एक गलती की वजह से बॉलीवुड एक्टर रणवीर सिंह ट्रोलर्स के निशाने पर आ गए हैं. हाल ही में इंग्लिश फुटबॉल क्लब आर्सेनल के ब्रांड एंबेसडर बने एक्टर को सोशल मीडिया पर आलोचनाओं का शिकार होना पड़ रहा है.

दरअसल, वह रविवार को नॉटिंघम फोरेस्ट के साथ खेले जा रहे मैच की हर अपडेट पर ट्वीट कर रहे थे. जिसमें रणवीर की टीम हारती है. इस दौरान वह अपने हर ट्वीट में FA कप की बजाय प्रीमियर लीग टैग कर रहे थे. बस इसी बात को लेकर वह यूजर्स के निशाने पर आ गए.

कुछ लोगों ने एक्टर को उनकी इस भूल के लिए सही किया. लेकिन कुछ यूजर्स उन्हें ट्रोल करने लग गए. अपने चहेते एक्टर की आलोचना होते देख रणवीर सिंह के फैंस उनके सपोर्ट में आ गए.

Advertisement

एक शख्स ने लिखा, हमें पता है आप प्रीमियर लीग के ब्रांड अंबास्डर हैं पर इसका मतलब ये नहीं कि आप दूसरे टूर्नामेंट्स में भी इसका टैग लगाएं. एक शख्स ने लिखा, हो सकता है आपको दूत होने के नाते प्रीमियर लीग का टैग लगाने को कहा गया था पर ये एफसी कप है.

इस बीच गलती का एहसास होने पर रणवीर सिंह ने फिल्म गुल्ली बॉयज का रैप अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर पोस्ट किया. पोस्ट करते ही यह सॉन्ग सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल होने लगा.

A post shared by (@ranveersingh) on

बता दें, फिल्म गुल्ली बॉयज में उनके साथ आलिया भट्ट होंगी. इसे जोया अक्तर ने डायरेक्ट किया है. इसके अलावा रणवीर पूर्व क्रिकेटर कपिल देव के जीवन पर बनी फिल्म 83 और रोहित शेट्टी के निर्देशन में बनी फिल्म सिम्बा भी नजर आएंगे.

Advertisement
Advertisement