scorecardresearch
 

अफसोस! पूरी नहीं हो सकी दीपिका की ये ख्वाहिश...

दीपिका को 'पद्मावती' के मेकर्स ने फिल्म के लिए प्रॉफिट शेयरिंग अमाउंट देने से मना कर दिया. इसके पहले दीपिका को पीकू के लिए प्रॉफिट का कुछ हिस्सा दिया गया था.

Advertisement
X
दीपिका पादुकोण
दीपिका पादुकोण

संजय लीला भंसाली के साथ 'राम लीला' और 'बाजीराव मस्तानी' में काम करने के बाद दीपिका पादुकोण एक बार फिर भंसाली के साथ 'पद्मावती' में काम करने वाली हैं. खबरें आ रही हैं कि इसमें रणवीर सिंह सुल्तान अलाउद्दीन खिलजी के रोल में दिख सकते हैं.

हाल ही में खबरें आई थी कि दीपिका को इस फिल्म के लिए 10 करोड़ मिल रहे हैं. एक एंटरटेनमेंट वेबसाइट की मानें तो दीपिका इस फिल्म के लिए प्रॉफिट शेयरिंग पर्सेंटेज चाहती थी लेकिन फिल्म के मेकर्स ने इससे मना कर दिया. बता दें कि इंडस्ट्री की फीमेल एक्ट्रेस को फिल्म की  प्रॉफिट का हिस्सा फिलहाल नहीं मिलता है.

सिर्फ ए लिस्टेड बॉलीवुड एक्टर्स को ही प्रॉफिट में शेयर दिया जाता है. पिंकविला के मुताबिक, 'दीपिका को मेकर्स इतना बड़ा अमाउंट इसलिए दे रहे हैं क्योंकि वो दीपिका को फिल्म का प्रॉफिट शेयर नहीं देना चाहते थे.

Advertisement

पीकू के लिए दीपिका को 8 करोड़ मिले थे और साथ ही प्रॉफिट का कुछ हिस्सा भी मिला था. इसलिए उन्होंने 'पद्मावती' के लिए भी प्रॉफिट शेयरिंग की डिमांड की थी लेकिन उन्हें मना कर दिया गया और 10 करोड़ ऑफर किया गया, जिसके लिए दीपिका मान गईं.'

Advertisement
Advertisement