scorecardresearch
 

जल्द ही पत्नी संग नए घर में शिफ्ट होंगे आदित्य नारायण, बताया कितनी है कीमत

आदित्य आगे कहते है की शादीशुदा होने के बारे में नई बात यह है कि हर बार जब मैं काम के लिए घर से बाहर होता हूं तो मैं हमेशा घर पहुंचने की जल्दी में होता हूं, और हम कुछ महीनों में एक नए अपार्टमेंट में जाने की उम्मीद कर रहे हैं.

Advertisement
X
आदित्य नारायण और श्वेता अग्रवाल
आदित्य नारायण और श्वेता अग्रवाल

सिंगर-एक्टर आदित्य नारायण एक दिसंबर को अपनी लॉन्ग टाइम गर्लफ्रेंड एक्ट्रेस श्वेता अग्रवाल के साथ शादी के बंधन में बंध गए थे. दोनों ने मुंबई के इस्कॉन मंदिर में बेहद ही सिंपल तरीके से शादी रचाई थी. कोरोना वायरस के चलते सरकार द्वारा जारी की गई गाइडलाइन्स को फॉलो करते हुए उनकी शादी में परिवार के अलावा कुछ खास दोस्त ही शामिल हुए.

आदित्य नारायण ने अपनी शादीशुदा जिंदगी के बारे में कहा कि आखिरकार एक साथ रहना बहुत अच्छा लगता है. हाल ही में कश्मीर हनीमून से लौटे है. आदित्य ने कश्मीर के लोगों की तारीफ करते हुए कहा कि उन्होंने और श्वेता ने अपनी यात्रा के दौरान बेसिक स्कीइंग की और वह इस साल एक और बेसिक स्कीइंग कोर्स पूरा करने की उम्मीद कर रहे हैं.

आदित्य ने द टाइम्स ऑफ इंडिया से कहा कि हम 10 साल से एक दूसरे को डेट कर रहे थे पर कभी भी एक-दूसरे के साथ नहीं रहे,  बहुत अच्छा लगता है, एक दूसरे के आसपास रहना, हम कई मायनों में अलग हैं. फिर भी कई चीजें समान हैं. मुझे ये चीज अच्छी लगी कि हम एक साथ एक ही घर में रह रहे थे, और अलग-अलग चीजें कर सकते हैं और फिर भी चीजों को एक साथ करने का समय भी निकाल सकते हैं.

Advertisement

आदित्य आगे कहते है की शादीशुदा होने के बारे में नई बात यह है कि हर बार जब मैं काम के लिए घर से बाहर होता हूं तो मैं हमेशा घर पहुंचने की जल्दी में होता हूं, और हम कुछ महीनों में एक नए अपार्टमेंट में जाने की उम्मीद कर रहे हैं. आदित्य और श्वेता दिसंबर में शादी के बंधन में बंधे, और चार महीने में अपने नए घर में चले जाएंगे.

10 करोड़ से ज्यादा है घर की कीमत

आदित्य ने एक इंटरव्यू में कहा था कि मीडिया ने उनके नए घर की कीमत 4 करोड़ रुपये कही थी लेकिन इसमें तकरीबन 10.5 करोड़ रुपये तक का खर्च आया है. आदित्य कहते है मैं तब से काम कर रहा हूं जब मैं बच्चा था.

देखें: आजतक LIVE TV  

ये भी पढ़ें

 

Advertisement
Advertisement