भाजपा प्रत्याशी राजीव प्रताप रूढ़ी ने नगरा में कार्यकर्ता बैठक के दौरान कहा कि सारण से इंडी गठबंधन के प्रत्याशी मात्र मुखौटा हैं. इस बार भी लड़ाई लालू प्रसाद यादव से है. उन्होंने कहा लालू को छपरा में कोई प्रत्याशी नहीं मिलता, इसलिए कभी खुद, कभी पत्नी, कभी समधी, तो कभी बेटी को लड़ाते हैं.
रूडी ने लालू परिवार पर भाई-भतीजावाद का आरोप भी लगाया. उन्होंने कहा कि राजद को मुझसे लड़वाने के लिए कोई कार्यकर्ता नहींं मिलता है. लालू सिर्फ परिवार के लोगों को ही टिकट देते हैं. चुनाव आते-आते राजद के सारे कार्यकर्ता पार्टी छोड़ देंगे. इसलिए असली लड़ाई तो लालू प्रसाद यादव से है.
यह भी पढ़ें- 'इतना ज्यादा बच्चा पैदा कर दिए, अब सबको काम पर लगा दिए', लालू पर नीतीश के बिगड़े बोल
कोई याद नहीं करना चाहता अपहरण का दौर
उन्होंने पुराने समय को याद दिलाते हुए कहा की शुक्र है कि लालू प्रसाद यादव की सभी बेटियों की शादी हो चुकी है. अगर कहीं एक भी बेटी की शादी नहीं हुई होती, तो पटना के सभी शोरूम दुकानदार चैन से नहीं रह पाते. क्योंकि उनकी एक बेटी की शादी में उनके कार्यकर्ता सभी शोरूम से गाड़ियां उठा ले गए थे.
सारण के भाजपा सांसद और लोकसभा प्रत्याशी रूडी ने कहा कि उस अपहरण के समय को कोई भी याद नहीं करना चाहता. उस राज में किस तरह लोगों का अपहरण होता था, उसे आज कोई भी याद नहीं करना चाहता है.
रोहिणी आचार्य पर बोला हमला
रूडी ने रोहिणी आचार्य पर हमला बोलते हुए कहा कि राजद प्रत्याशी खुद 5 वर्षों से कहां थी, ये तो बताएं. वह महज 5-7 दिनों से यहां हैं, उसको कैसे पता कि हम 5 साल से यहां नहीं आए. न 5 साल पहले आपका पता था, न 5 साल आगे आपका कुछ पता रहेगा. आपका बस एक ही पता है कि आप लालू प्रसाद की बेटी हैं.
(इनपुट- आलोक जैसवाल)