scorecardresearch
 

पार्किंग में खड़ी BMW कार के पास लगाई बाइक, शीशा तोड़ा और ले उड़े 13 लाख रुपये; Video

बेंगलुरु के सरजापुर में दो युवकों ने पार्किंग में खड़ी कार के पास अपनी बाइक खड़ी की. इसके बाद एक बाइक सवार उतरा और उसने BMW X5 कार का शीशा तोड़ दिया और उसमें रखे 13 लाख रुपये उठा लिए.

Advertisement
X
बेंगलुरु में कार से 13 लाख रुपये हुए चोरी
बेंगलुरु में कार से 13 लाख रुपये हुए चोरी

कर्नाटक की राजधानी बेंगलुरु में चोरों ने कार में रखे 13 लाख रुपये पर हाथ साफ कर दिया. चोरी की ये घटना सरजापुर में हुई. यहां एक BMW कार पार्किंग में खड़ी थी. तभी बाइक सवार पर दो युवक आए और उन्होंने कार का शीशा तोड़कर उसमें रखे 13 लाख रुपये चुरा लिए.

ये पूरी घटना सीसीटीवी में कैद हो गई. घटना शुक्रवार दोपहर की बताई जा रही है. कार सोमपुरा में सब रजिस्ट्रार दफ्तर के पास खड़ी थी. सरजापुर पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है. 

घटना का जो सीसीटीवी फुटेज सामने आया है, उसमें देखा जा सकता है कि दो युवकों ने पार्किंग में खड़ी कार के पास अपनी बाइक खड़ी की. इसके बाद एक बाइक सवार उतरा और उसने BMW X5 कार का शीशा तोड़ दिया और उसमें रखे 13 लाख रुपये उठा लिए और वहां से फरार हो गए.

कार बेंगलुरु के अनेकल तालुक के रहने वाले बाबू की बताई जा रही है. पुलिस ने सीसीटीवी को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement