शराब पार्टी के दौरान झगड़ा, एक शख्स ने 9 लोगों को भूना

मॉस्को के पास एक गांव में एक कॉटेज में शराब पार्टी के दौरान झगड़ा होने के बाद एक व्यक्ति ने नौ लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी. घटना के बाद उसे हिरासत में ले लिया गया.

Advertisement
हमलावर ने 5 पुरूषों और चार महिलाओं की हत्या की हमलावर ने 5 पुरूषों और चार महिलाओं की हत्या की

अमित कुमार दुबे

  • मास्को,
  • 04 जून 2017,
  • अपडेटेड 7:45 PM IST

मॉस्को के पास एक गांव में एक कॉटेज में शराब पार्टी के दौरान झगड़ा होने के बाद एक व्यक्ति ने नौ लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी. घटना के बाद उसे हिरासत में ले लिया गया. जांच समिति ने कहा कि कथित हमलावर ने शनिवार की रात रेडकिनो गांव में शराब पार्टी में झड़प शुरू होने के बाद पांच पुरूषों और चार महिलाओं की गोली मारकर हत्या कर दी.

यह गांव मॉस्को से उत्तर-पश्चिम में करीब 110 किलोमीटर की दूरी पर स्थित है. जांचकर्ताओं ने कहा, 'पार्टी में मेहमानों के बीच विवाद हुआ जिसके बाद संदिग्ध वहां से चला गया और रायफल के साथ लौटा और कई गोलियां चलाईं जिनसे नौ लोग मारे गए.'

उन्होंने बताया कि मॉस्को के रहने वाले 45 साल के संदिग्ध व्यक्ति को सामूहिक हत्या के आरोप में हिरासत में ले लिया. घटना में सकुशल बचे लोगों ने पुलिस को मामले से वाकिफ कराया जिसके बाद संदिग्ध को पकड़ा गया.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement