दिनदहाड़े 24 साल के लड़के की गोली मारकर हत्या, गांव में पुलिस बल तैनात

UP News: मऊ में 24 साल के एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई. पुलिस ने आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए 3 टीमों का गठन किया है. पुलिस ने बताया कि मजदूरी के बकाए रुपये मांगने को लेकर विवाद हुआ था, जिसके बाद उसे गोली मारी गई. लहुलूहान युवक को इलाज के लिए आजमगढ़ ले जाया जा रहा था. रास्ते में ही उसने दम तोड़ दिया.

Advertisement
(प्रतीकात्मक फोटो) (प्रतीकात्मक फोटो)

दुर्गा किंकर सिंह

  • मऊ,
  • 24 मई 2023,
  • अपडेटेड 12:07 AM IST

उत्तर प्रदेश के मऊ में एक युवक की दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या कर दी गई. इस वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी फरार हो गया. मृतक युवक का नाम शुभम मौर्य बताया जा रहा है, जिसकी उम्र लगभग 24 साल थी.

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू की. एसपी महेश सिंह अत्री ने आरोपियों को पकड़ने के लिए तीन टीमों का गठन किया है. मृतक युवक दोहरीघाट थाना क्षेत्र के रामपुर उसरी खुर्द गांव का रहने वाला था. गांव में वह वेल्डिंग करने का काम करता था.

Advertisement

युवक की गोली मारकर हत्या

पुलिस ने बताया कि मजदूरी के बकाए रुपये मांगने को लेकर विवाद हुआ था. इसके बाद उसे गोली मारी गई. लहुलूहान युवक को इलाज के लिए आजमगढ़ ले जाया जा रहा था. मगर, रास्ते में ही युवक ने दम तोड़ दिया. इस घटना के बाद युवक परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. 

पुलिस ने आरोपियों को पकड़ने के लिए तीन टीमों का गठन किया

पुलिस अधीक्षक ने स्थानीय लोगों से घटनाक्रम के बाबत पूछताछ की और स्थानीय पुलिस को गोली मरने वाले के जल्द गिरफ्तारी के आदेश दिए. पुलिस दावा कर रही है जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा. 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement