पत्नी की हत्या कर यमुना नदी में फेंका शव, फिर रिपोर्ट लिखवाने पहुंचा थाने, ऐसे हुआ खुलासा

ग्रेटर नोएडा के जेवर क्षेत्र में उस समय सनसनी फैल गई जब एक महिला को उसके उसके पति ने अवैध संबंध के शक में गला दबाकर मार डाला. इतना ही नहीं मारने के बाद महिला के शव को आरोपी ने यमुना नदी में फेंक दिया. पुलिस ने फिलहाल आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. उससे पूछताछ जारी है.

Advertisement
शव की तलाश जारी. शव की तलाश जारी.

अरुण त्यागी

  • नोएडा,
  • 05 अप्रैल 2023,
  • अपडेटेड 2:27 PM IST

उत्तर प्रदेश के ग्रेटर नोएडा में अवैध संबंधों के शक में पति ने पत्नी की बेरहमी से हत्या कर डाली है. फिर उसके शव को बोरे में बंद करके यमुना नही में फेंक दिया. मामला जेवर क्षेत्र का है. पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है. वहीं, गोताखोरों की मदद से शव की तलाश की जा रही है.

जानकारी के मुताबिक, रविवार की रात को श्रवण नामक शख्स का पत्नी उषा के साथ किसी बात को लेकर विवाद हो गया था. जिसके बाद गुस्से में आकार श्रवण ने गला घोंटकर उषा को मार डाला. श्रवण को शक था कि उसकी पत्नी के किसी और मर्द के साथ अवैध संबंध हैं. इसी बात को लेकर अक्सर पति-पत्नी में लड़ाई होती थी.

Advertisement

बता दें, श्रवण ने उषा का मर्डर करके उसके शव को यमुना नदी में फेंक दिया. फिर सीधे थाने पहुंचा और पत्नी की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करवाई. पुलिस ने जांच शुरू की तो मृतका के घर वालों से भी पूछताछ की. मृतका के भाई ने जीजा श्रवण पर शक जताया. जिसके बाद श्रवण से सख्ती से पूछताछ की गई. आरोपी जल्द ही टूट गया और उसने अपना जुर्म कबूल लिया.

एडिशनल डीसीपी ग्रेटर नोएडा अशोक कुमार ने बताया कि फिलहाल यमुना नदी में गोताखोरों को शव की तलाश के लिए लगाया गया है. अभी तक शव नहीं मिला है. वहीं, आरोपी से भी पूछताछ जारी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement