UP: रामपुर में डबल मर्डर से हड़कंप, खुले में सो रहे मिस्त्री और चौकीदार की सिर पर वार कर हत्या

रामपुर के सिविल लाइन क्षेत्र में डबल मर्डर की घटना से सनसनी फैल गई. दो युवकों की सिर पर वार कर बेरहमी से हत्या कर दी गई. मृतकों में एक चौकीदार और दूसरा पंचर बनाने वाला था. पुलिस हत्यारों को पकड़ने के लिए सीसीटीवी खंगाल रही है और जल्द हत्याकांड के खुलासे का दावा कर रही है.

Advertisement
डबल मर्डर की जांच करती पुलिस डबल मर्डर की जांच करती पुलिस

आमिर खान

  • रामपुर ,
  • 16 दिसंबर 2024,
  • अपडेटेड 8:53 PM IST

उत्तर प्रदेश के रामपुर जनपद में डबल मर्डर से सनसनी फैल गई. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू की. मृतकों की पहचान एक मैकेनिक की दुकान पर चौकीदारी करने वाले और दूसरे सड़क किनारे पंचर बनाने वाले शख्स के रूप में हुई है. दोनों की उम्र लगभग 60 वर्ष थी. 

Advertisement

पुलिस का कहना है कि दोनों के सिर पर किसी भारी चीज से वार किया गया था. जिससे मौके पर ही उनकी मौत हो गई. दोनों खुले में सो रहे थे, तभी इस घटना को अंजाम दिया गया. परिजनों ने किसी से रंजिश की बात से इनकार किया है. पुलिस आरोपियों की पहचान के लिए आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों को खंगाल रही है. 

डबल मर्डर से फैली सनसनी

मौके पर पहुंचकर डीआईजी मुरादाबाद और पुलिस बल ने घटनास्थल का निरीक्षण किया. साथ ही आसपास के दुकानदारों और संस्थानों में लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगाला जा रहा है. पुलिस ने दावा किया है कि जल्द ही मामले का खुलासा किया जाएगा.

इस मामले पर अपर पुलिस अधीक्षक अतुल कुमार श्रीवास्तव ने कहा कि सिविल लाइन क्षेत्र में दो शव मिले हैं. दोनों के सिर पर चोट के निशान हैं, जिससे यह स्पष्ट है कि हत्या की गई है. एक व्यक्ति टायर पंचर का काम करता था और दूसरा मैकेनिक की दुकान का चौकीदार था.

Advertisement

पुलिस ने जांच शुरू की

मामले की गहराई से जांच हो रही है. मृतकों के परिजनों और आसपास के लोगों से पूछताछ जारी है. फिलहाल पुलिस सभी साक्ष्य जुटाकर हत्याकांड की गुत्थी सुलझाने में लगी हुई है.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement