Flipkart और Amazon दोनों ही प्लेटफॉर्म्स पर आने वाले कुछ दिनों में सेल शुरू होने वाली है. दोनों ही प्लेटफॉर्म्स पर रिपब्लिक डे सेल शुरू हो रही हैं, जिसका फायदा उठाकर आप नए स्मार्टफोन खरीद सकते हैं. अगर आपका बजट 40 से 50 हजार रुपये के बीच है, तो हम आपके लिए कुछ ऑप्शन लेकर आए हैं. (Photo: Google)
इस बजट में आपको iPhone, Samsung, Pixel, Nothing और OnePlus जैसे ब्रांड के फोन्स मिल जाएंगे. इन फोन्स को आप सेल में खरीद सकते हैं. ये ऐसा बजट है, जिसमें आपको लॉन्ग टर्म यूज के लिए एंड्रॉयड फोन भी मिल जाएगा. (Photo: Unsplash)
सबसे पहला ऑप्शन iPhone 15 का है. इस फोन के 128GB स्टोरेज वेरिएंट की कीमत 59,900 रुपये है. हालांकि, आप सेल में डिस्काउंट के बाद इस फोन को 50,249 रुपये की शुरुआती कीमत पर खरीद पाएंगे. (Photo: ITG)
सैमसंग के फोन्स पर इस सेल में कोई खास डील नहीं मिल रही है. Galaxy S24 को आप 50 हजार रुपये में खरीद पाएंगे, लेकिन ये फोन 40 हजार रुपये में बिक चुका है. इसकी जगह पर 23 हजार में मिल रहा Galaxy A55 अच्छा विकल्प है. (Photo: ITG)
वहीं Google Pixel 9 को आप डिस्काउंट के बाद 54,999 रुपये में खरीद सकते हैं. 40 हजार रुपये में फोन खरीदना चाहते हैं ब्रांक का Pixel 8a भी अच्छा विकल्प है. हालांकि, डिस्काउंट पर आपको Pixel 9a भी इस बजट में मिल जाएगा. (Photo: Google)
80 हजार रुपये वाला Nothing Phone 3 भी इस सेल में बंपर डिस्काउंट पर मिलेगा. आपको ये फोन 49,999 रुपये में मिल जाएगा. फोन पर 30 हजार रुपये का डिस्काउंट है, जो एक बेहतरीन डील है. (Photo: Nothing)
OnePlus 13s को भी आप ऐमेजॉन सेल से सस्ते में खरीद पाएंगे. इस वक्त फोन का 12GB RAM + 256GB स्टोरेज वेरिएंट 54,998 रुपये में लिस्ट है, जिसे आप 49,999 रुपये में खरीद सकते हैं. ये स्मार्टफोन भी अच्छा ऑप्शन है. (Photo: OnePlus)