जयललिता ICU से स्पेशल वार्ड में शिफ्ट, डॉक्टर बोले- अब जब चाहें घर जाएं CM

तमिलनाडु की मुख्यमंत्री जे जयललिता को शनिवार को चेन्नई के अपोलो अस्पताल के सघन चिकित्सा कक्ष (आईसीयू) से एक विशेष कक्ष में स्थानान्तरित किया गया.

Advertisement
जे जयललिता जे जयललिता

अमित कुमार दुबे

  • नई दिल्ली,
  • 19 नवंबर 2016,
  • अपडेटेड 2:30 AM IST

तमिलनाडु की मुख्यमंत्री जे जयललिता को शनिवार को चेन्नई के अपोलो अस्पताल के सघन चिकित्सा कक्ष (आईसीयू) से एक विशेष कक्ष में स्थानान्तरित किया गया. अन्नाद्रमुक के एक नेता ने यह जानकारी दी. अन्नाद्रमुक के प्रवक्ता सी पोन्नइयान ने कहा, 'उन्हें अभी तुरंत एक विशेष कक्ष में ले जाया गया है.'

अपोलो अस्पताल के अध्यक्ष प्रताप सी रेड्डी ने पहले कहा था कि बिल्कुल ठीक हैं और जब चाहें घर जा सकती हैं. रेड्डी ने कहा कि जयललिता अच्छे से श्वास लेती हैं और सोती हैं और हररोज केवल 15 मिनट के लिए उन्हें वेंटिलेटर पर रखा जाता है.

Advertisement

इससे पहले शुक्रवार को भी रेड्डी ने बताया कि तमिलनाडु की मुख्यमंत्री जयललिता की में तेजी से सुधार हो रहा है और वो अच्छी नींद ले रही हैं.

68 साल की अन्नाद्रमुक की प्रमुख को के कारण 22 सितम्बर को इलाज के लिए अपोलो अस्पताल में भर्ती किया गया था, उनके इलाज में डॉक्टरों की एक टीम लगी हुई है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement