लुधियाना में RSS की शाखा में फायरिंग, मनमोहन वैद्य का दावा 'निशाने पर थे शाखा प्रमुख'

लुधियाना में आरएसएस के दफ्तर पर सोमवार को अज्ञात हमलावरों ने फायरिंग की. आरएसएस के राष्ट्रीय प्रचार प्रमुख डॉ. मनमोन वैद्य ने बयान दिया है कि हमलावरों ने शाखा प्रमुख को निशाना बनाने की कोशिश की थी लेकिन वो बच गए.

Advertisement
सोमवार तड़के RSS कार्यालय पर हुआ हमला सोमवार तड़के RSS कार्यालय पर हुआ हमला

मोनिका शर्मा / अनूप श्रीवास्तव

  • लुधियाना,
  • 18 जनवरी 2016,
  • अपडेटेड 2:43 PM IST

लुधियाना में राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ(आरएसएस) के कार्यालय पर सोमवार सुबह हमले की खबरें आईं थी. जानकारी मिली थी कि सुबह करीब 6.30 बजे दो अज्ञात हमलावरों ने कार्यालय पर हमला किया था.

आरएसएस के राष्ट्रीय प्रचार प्रमुख ने दावा किया है कि हमला शाखा प्रभारी पर किया गया था. वैद्य ने कहा, 'कुछ चैनलों पर खबर चली कि लुधियाना में के कार्यालय पर गोली चली, जो गलत है.' वैद्य ने बताया कि कुछ अज्ञात हमलावरों ने शाखा प्रभारी को निशाना बनाने की कोशिश की लेकिन वो बच निकले.

Advertisement

पूरा मामला एक सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गया है. जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई है और जांच की जा रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement