सलमान ने किया फवाद को रिप्लेस, फिर बनेगी कटरीना संग जोड़ी

सलमान खान और कटरीना कैफ टाइगर जिंदा है के बाद एक और फिल्म में साथ काम कर सकते हैं. यह फिल्म करण जौहर बना रहे हैं.

Advertisement
करण जौहर, सलमान-कटरीना और फवाद खान करण जौहर, सलमान-कटरीना और फवाद खान

स्वाति पांडे

  • नई दिल्ली,
  • 28 मई 2017,
  • अपडेटेड 2:22 PM IST

धर्मा प्रोडक्शन की फिल्म 'रात बाकी' में करण जौहर ने कटरीना कैफ और फवाद खान की जोड़ी बनाने की सोची थी, लेकिन उरी अटैक के बाद पाकिस्तानी आर्टिस्टों पर हुए बैन के बाद फवाद खान को इस फिल्म से निकाला जा चुका है. अब खबर है कि इस फिल्म में फवाद खान की जगह सलमान खान नजर आएंगे और इस तरह एक बार फिर सलमान और कटरीना की जोड़ी फिल्मी पर्दे पर नजर आ सकती है.

Advertisement

फिल्म को आदित्य धर डायरेक्ट करने वाले हैं. ये आदित्य की पहली फिल्म है. इस फिल्म की शूटिंग पिछले साल नवंबर में शुरू होने वाली थी लेकिन विवाद के कारण इसकी शूटिंग अभी तक शुरू हो नहीं पाई है.


सलमान करेंगे फवाद को रिप्लेस
सूत्रों से पता चला है कि रणबीर कपूर के साथ अपनी शूटिंग खत्म करने के बाद करण जौहर, सलमान और कटरीना को अपनी अगली फिल्म के लिए कास्ट करना चाहते है क्योंकि इन दोनों की ऑनस्क्रीन कैमिस्ट्री लाजवाब है. इसके अलावा सलमान के लिए इस फिल्म की स्क्रिप्ट में बदलाव किए जा रहे हैं ताकि उनका करेक्टर इस फिल्म में सूटेबल लगे.

वैसे अगर करण की यह फिल्म फाइनल हो जाती है तो सलमान खान काफी सालों बाद एक रोमांटिक फिल्म करते नजर आएंगे.

सलमान की आने वाली फिल्में
इन दिनों सलमान अपनी आने वाली फिल्म 'टयूबलाइट' के प्रमोशन में बिजी हैं और इसके बाद सलमान और कटरीना की अगली फिल्म 'टाइगर जिंदा है' भी इस क्रिस्मस बॅाक्स-ऑफिस पर दस्तक देने वाली है.

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement