क्लैश पर प्रकाश झा बोले- फ्रॉड और चीटर इस हफ्ते होंगे सामने-सामने

18 जनवरी 2019 को अरशद वारसी की फिल्म फ्रॉड सैयां और इमरान हाशमी की फिल्म चीट इंडिया रिलीज हो रही है. जानिए इस बॉक्स ऑफ‍िस क्लैश पर प्रकाश झा ने क्या कहा.

Advertisement
प्रकाश झा प्रकाश झा

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 09 जनवरी 2019,
  • अपडेटेड 6:15 PM IST

प्रोड्यूसर और डायरेक्टर प्रकाश झा लंबे समय बाद फिल्म फ्रॉड सैयां के साथ दर्शकों के बीच लौट रहे हैं. वे इस फिल्म को प्रेजेंट करेंगे. ये फिल्म 18 जनवरी 2019 को रिलीज हो रही है. इसी दिन इमरान हाशमी की फिल्म चीट इंडिया भी रिलीज होगी. इस बॉक्स ऑफ‍िस क्लैश पर प्रकाश झा ने मजाकिया अंदाज में जवाब दिया.

प्रकाश झा ने क्लैश पर कहा- ये वाकई अच्छा है, क्योंकि इस फ्राइडे 'फ्रॉड और चीटर्स' दोनों सिनेमाघर में होंगे. झा मंगलवार को मुंबई में मीडिया से बातचीत कर रहे थे. बता दें कि प्रकाश झा गंगाजल, अपहरण, राजनीति और आरक्षण जैसी फिल्में निर्देशित कर चुके हैं.

Advertisement

जब प्रकाश झा से उनकी फिल्मों के नेचर में आए बदलाव के बारे में पूछा गया तो उन्होंने कहा- नहीं, ऐसा नहीं है. ये सही है कि लोग समझते हैं कि मैं गंभीर और राजनीतिक फिल्में बनाता हूं, लेकिन मुझे लगता है कि कॉमेडी हर जगह होती है. इस फिल्म (फ्रॉड सैयां)में काफी कॉमेडी है, और हम सब जानते हैं कि आज की राजनीति में कितनी कॉमेडी है.

फ्रॉड सैयां में मुख्य भूमिका निभा रहे अरशद वारसी का कहना है- "मुझे लगता है कि ठग का किरदार निभाने में बहुत मजा आता है. एक ठग वास्तविक जीवन में बहुत ही रोचक किरदार है, लोगों को यह विश्वास दिलाता है कि कोई ऐसी चीज नहीं है जिसमें कोई कला न हो. 'फ्रॉड सैयां' में, मैं एक रोमांटिक ठग हूं, जो एक नई चुनौती है." फिल्म में सौरभ शुक्ला और सारा लॉरेन जैसे कलाकार भी हैं. यह फिल्म 18 जनवरी को रिलीज होगी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »