पंजाबः पड़ोसियों ने चाकू से महिला को मार डाला

पंजाब में एक महिला की बेरहमी के साथ चाकुओं से गोदकर हत्या कर दी गई. इस हत्या की वारदात को अंजाम देने वाले अभी तक पुलिस की पहुंच से बाहर हैं.

Advertisement
पुलिस हत्यारोपियों की तलाश कर रही है पुलिस हत्यारोपियों की तलाश कर रही है

परवेज़ सागर / BHASHA

  • बटाला,
  • 05 मार्च 2016,
  • अपडेटेड 4:27 PM IST

पंजाब के बटाला में एक महिला की बेरहमी के साथ चाकुओं से गोदकर हत्या कर दी गई. इस हत्या की वारदात को अंजाम देने वाला और कोई नहीं बल्कि महिला के पडोसी थे.

खून की यह वारदात बटाला के पास बल्लोवाल गांव में हुई. जहां सुरिन्दर कौर अपने परिवार के साथ रहती थी. शुक्रवार को जब वह बाहर से लौटकर अपने घर में दाखिल हो रही थी, तभी उसके पडोसियों ने उस पर से हमला कर दिया. हमलावरों ने उस पर चाकू से कई वार किए.

Advertisement

ज़रूर पढ़ेंः

इस हमले में खून से लथपथ हो चुकी 34 वर्षीय सुरिन्दर कौर गंभीर रूप से जख्मी हो गई. और कुछ देर बाद ही उसने दम तोड़ दिया. शादीशुदा महिला को मौते के घाट उतार कर पडोसी वहां से फरार हो गए.

पुलिस ने बताया कि पीड़िता के ससुर ने अपनी शिकायत में आरोप लगाया है कि उनके पड़ोसियों प्रेम कुमार, उसके भाई राज मूर्ति और कुछ अज्ञात महिलाओं ने सुरिन्दर कौर की उस समय चाकू मार कर हत्या कर दी, जब वह अपने घर में प्रवेश कर रही थी.

एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. इस संबंध में आईपीसी की संबंधित धाराओं में मामला दर्ज कर लिया गया है. पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है. अभी तक उनका कोई सुराग नहीं मिला है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »