10 साल की उम्र से लगी गंदी आदत, 50 बच्चों को बनाया हवस का शिकार

आरोपी युवक 10 साल की उम्र से ही छोटे-छोटे बच्चों के साथ यह गंदी हरकतें करता आ रहा था. उसने 10 साल से छोटे एक बच्चे के साथ दो बार ओरल सेक्स भी किया. उसने ये अपराध कैलिफोर्निया के विभिन्न शहरों में किए.

Advertisement
आरोपी ने एक बच्चे के साथ ओरल सेक्स की बात भी स्वीकार की आरोपी ने एक बच्चे के साथ ओरल सेक्स की बात भी स्वीकार की

आशुतोष कुमार मौर्य

  • वाशिंगटन,
  • 04 दिसंबर 2017,
  • अपडेटेड 5:52 PM IST

अमेरिका में एक युवक द्वारा 50 से अधिक बच्चों के यौन शोषण का खौफनाक मामला सामने आया है. आरोपी युवक ने 10 साल से छोटे एक बच्चे के साथ दो बार ओरल सेक्स भी किया. उसने ये अपराध कैलिफोर्निया के विभिन्न शहरों में किए.

आरोपी युवक को जेल की सजा सुनाई गई है. वह फिलहाल 10 लाख डॉलर की बेल पर रिहा किया गया है. मामले की जांच चल रही है. पुलिस का मानना है कि आरोपी युवक ने और भी बच्चों का यौन शोषण किया है, लेकिन पीड़ित बच्चों ने अब तक रिपोर्ट नहीं की है.

Advertisement

आरोपी युवक जोसेफ हेडन बोस्टन को उसकी मां पुलिस थाने लेकर पहुंचीं, जहां उसने 50 से अधिक बच्चों का यौन शोषण करने की बात कबूल कर ली. एक मोटल में 8 साल के और 4 साल के दो बच्चों का यौन शोषण करने के ठीक बाद उसने यह बात अपनी मां को बताई थी.

पुलिस को पूछताछ के दौरान युवक ने बताया कि वह 10 साल की उम्र से ही छोटे-छोटे बच्चों के साथ यह गंदी हरकतें करता आ रहा था. बकौल आरोपी युवक जिस मोटल में वह ठहरा हुआ था, उसी मोटल में ठहरे दूसरे परिवारों के दो बच्चों को उनके परिजनों ने आरोपी युवक कमरे में जाने की इजाजत दी थी. आरोपी युवक ने इसके बाद मोटल के अपने कमरे में दोनों बच्चों का यौन शोषण किया.

दोनों पीड़ितों को रिवरसाइड चाइल्ड प्रोटेक्टिव सर्विसेज ने अपनी कस्टडी में ले लिया है. आरोपी युवक के खिलाफ कोर्ट में मामला चल रहा है और बुधवार को उसे कोर्ट में हाजिर होना है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement