हॉस्पिटल के कमरे में महिला ने बनाए संबंध, किया बीमारी का नाटक, लगा जुर्माना

महिला की हरकत हॉस्पिटल में मौजूद गार्ड ने देख ली, इसके बाद मामले की जानकारी पुलिस को दी गई. हालांकि, गिरफ्तारी से बचने के लिए महिला ने खुद को बीमार बताया और हॉस्पिटल से बाहर जाने से मना कर दिया.

Advertisement
महिला की हॉस्पिटल में की शर्मनाक हरकत (प्रतीकात्‍मक फोटो/ रॉयटर्स) महिला की हॉस्पिटल में की शर्मनाक हरकत (प्रतीकात्‍मक फोटो/ रॉयटर्स)

aajtak.in

  • नई दिल्‍ली ,
  • 29 जून 2022,
  • अपडेटेड 7:44 PM IST
  • महिला अपने दोस्‍त के साथ पहुंची अस्‍पताल
  • दोनों की हरकतें सिक्‍योरिटी गार्ड ने देखीं

एक महिला इलाज करवाने के नाम पर हॉस्पिटल गई. लेकिन, वहां महिला ने इलाज के बहाने अपने साथ गए शख्‍स के साथ शारीरिक सम्‍बंध बनाए. यह सब सिक्‍योरिटी गार्ड ने देख लिया. मामले की जानकारी पुलिस को दी गई. पुलिस मौके पर पहुंची. हालांकि, महिला को गिरफ्तार नहीं किया जा सका. अब इस मामले में महिला पर कोर्ट ने जुर्माना लगाया है. 

Advertisement

मामला ब्रिटेन का है. शैनन बेकर (25) साल की हैं. वह सॉमरसेट में रहती हैं. शैनन बेकर एक दोस्‍त के साथ येयोविल हॉस्पिटल (Yeovil Hospital) एंबुलेस से पहुंची थीं. 

'मिरर' के मुताबिक, महिला को कुछ दिक्‍कत होने के बाद एंबुलेंस से हॉस्पिटल लाया गया था. इस दौरान महिला के साथ उनका दोस्‍त भी मौजूद था. लेकिन कोविड नियमों के कारण दोस्त को अंदर आने से मना किया गया. जब हॉस्पिटल के स्‍टाफ को लगा कि महिला को कौन देखेगा तो दोस्त को भी अंदर जाने की अनुमति दी गई. 

महिला को एक रूम दिया गया, दोनों ही लोग शराब के नशे में धुत्त थे. इसके बाद दोनों ने रूम अंदर से बंद कर लिया. थोड़ी देर बाद इन दोनों की हरकतें सिक्‍योरिटी गार्ड ने देख ली.

पुलिस को बुलाया गया. पुलिस के आने पर भी दोनों ने दरवाजा नहीं खोला, लेकिन फिर पुलिस की टीम अंदर दाखिल हो गई. इसके बाद महिला ने गिरफ्तारी से बचने के लिए जमीन पर लेटकर बेहोश होने का नाटक भी किया. येयोविल मजिस्‍ट्रेट के सामने महिला ने माना कि उन्‍होंने शराब पी थी.

Advertisement

'मिरर' की रिपोर्ट के मुताबिक, महिला अपनी जिंदगी में भी कई तरह की परेशानियों को झेल रही हैं. वह पहले भी हॉस्पिटल में एडमिट हो चुकी हैं. हाल में महिला को ड्रग्‍स की भी लत लग गई थी, लेकिन अब वह इन दिक्‍कतों को ठीक करने पर काम कर रही है. 

जज ने क्‍या कहा?  
इस मामले में डिस्ट्रिक्‍ट जज ने महिला से कहा, 'यह कोई मामूली घटना नहीं थी, आपने एनएचएस स्टाफ (हॉस्पिटल स्‍टाफ) के सदस्यों को चिंता में डाल दिया था.' इसके बाद जज ने महिला पर जुर्माना लगाया. 
 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »