UP News: बांदा में एक युवक ने पहले एक शादीशुदा महिला से फेसबुक के जरिए दोस्ती की, फिर अश्लील वीडियो बना लिया. वीडियो वायरल करने की धमकी देकर रेप करता रहा और पैसों की डिमांड करता रहा. इतना ही नहीं, पैसे न मिलने पर उसने महिला का अश्लील वीडियो उसके पति को भेज दिया. अब पीड़ित महिला एसपी ऑफिस शिकायत करने पहुंची है. एसपी के आदेश के बाद मामले में आरोपी युवक के खिलाफ गंभीर धाराओं में केस दर्ज किया है. पुलिस मामले में आगे की कार्रवाई करने में जुटी हुई है.
दरअसल, शहर कोतवाली क्षेत्र की रहने वाली एक महिला ने पुलिस अधीक्षक को बताया कि उसकी एक युवक से फेसबुक के जरिये दोस्ती हुई थी. दोस्त ने अश्लील वीडियो बना लिया और वायरल करने की धमकी देकर ब्लैकमेल और दुष्कर्म करता रहा.
इतना ही नहीं, महिला का यह भी आरोप है कि वीडियो डिलीट करने के नाम पर पैसों की मांग की, न देने पर सोशल मीडिया में वायरल करने की धमकी भी दी. जिससे महिला ने डर के कारण कुछ पैसे दे भी दिए, लेकिन बीते दिनों आरोपी युवक ने महिला के पति से पैसों की डिमांड की और न देने पर वीडियो उन्हें भेज दिया और जान से मारने की धमकी भी दी.
आरोपी युवक कहता है कि उसके ऊपर हत्या के केस चल रहे हैं. कोई कुछ नहीं कर पाएगा. आरोपी ने 3 दिन का समय दिया है, वरना फ़ोटो वीडियो सोशल मीडिया में वायरल कर देगा. पीड़ित महिला ने एसपी से शिकायत कर आरोपी युवक के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है.
SHO कोतवाली नगर पंकज कुमार सिंह ने बताया, एक महिला ने एक युवक के खिलाफ शिकायती पत्र दिया है. केस दर्ज कर लिया है. महिला का डॉक्टरी परीक्षण और कोर्ट में बयान कराए जा रहे हैं, जिसके बाद आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी. महिला को हर हाल में न्याय दिलाया जाएगा.