scorecardresearch
 

VIDEO: मेरठ के दफ्तर में भैंस ने किया काम खराब, आधे घंटे तक मचाया उत्पात, वीडियो वायरल

मेरठ के मवाना नगर पालिका कार्यालय में उस समय अफरा-तफरी मच गई जब एक भैंस दफ्तर में घुस गई और आधे घंटे तक उत्पात मचाती रही. कर्मचारियों को टक्कर मारने से लेकर फाइलें बिखेरने तक, इस पूरी घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. लोग जान बचाकर इधर-उधर भागे और आखिरकार डंडे से भैंस को बाहर निकाला गया.

Advertisement
X
भैंस ने मचाया उत्पात
भैंस ने मचाया उत्पात

मेरठ के मवाना नगर पालिका कार्यालय में उस वक्त अजीबोगरीब स्थिति उत्पन्न हो गई, जब एक भैंस अचानक दफ्तर में घुस आई. भैंस को ऑफिस में देखकर कर्मचारियों के बीच अफरा-तफरी मच गई.

यह घटना 3 जुलाई को हुई जब अचानक एक भैंस नगर पालिका की गैलरी में घुस आई और देखते ही देखते दफ्तर के अंदर तक पहुंच गई. करीब आधे घंटे तक भैंस दफ्तर में इधर-उधर घूमती रही. इस दौरान उसने न सिर्फ वहां रखी कई फाइलें बिखेर दीं, बल्कि एक कर्मचारी को टक्कर भी मार दी. गनीमत रही कि कर्मचारी को कोई गंभीर चोट नहीं आई और वह समय रहते बच निकले.

घटना के समय दफ्तर में मौजूद कर्मचारी और अन्य लोग घबरा गए और जान बचाकर इधर-उधर भागने लगे. पूरे कार्यालय परिसर में भगदड़ की स्थिति बन गई. हालांकि कुछ लोगों ने डंडे के सहारे भैंस को बाहर निकालने की कोशिश की और काफी मशक्कत के बाद उसे कार्यालय से बाहर खदेड़ा गया.

आधे घंटे तक दफ्तर में मचाया उत्पात

Advertisement

इस पूरी घटना का वीडियो वहां मौजूद किसी व्यक्ति ने अपने मोबाइल में रिकॉर्ड कर लिया और सोशल मीडिया पर शेयर कर दिया. वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि भैंस कैसे दफ्तर के अंदर दौड़ रही है और कर्मचारी उससे बचने की कोशिश कर रहे हैं. वीडियो के वायरल होते ही लोग तरह-तरह की प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं, और नगर पालिका की सुरक्षा व्यवस्था पर भी सवाल उठा रहे हैं.

फिलहाल इस मामले पर किसी भी अधिकारी का आधिकारिक बयान नहीं आया है, लेकिन जिस तरह से खुलेआम एक भैंस नगर पालिका कार्यालय में घुस गई और वहां मौजूद कर्मचारियों की जान पर बन आई वो दफ्तर के सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल खड़े कर रही है.

 

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement