scorecardresearch
 

ऋषभ पंत की टीम के कोच को आया पत्रकार की मां का फोन, Video देख छूट जाएगी हंसी

इकाना क्रिकेट स्टेडियम में खेले गए इस मुकाबले में लखनऊ सुपर जायंट्स ने 12 रनों से रोमांचक जीत हासिल की. मुकाबले में मुंबई इंडियंस को जीत के लिए 204 रनों का टारगेट मिला था, लेकिन वो 20 ओवर में 5 विकेट पर 191 रन ही बना सकी.

Advertisement
X
लखनऊ के कोच जस्टिन लैंगर को जब आया पत्रकार का फोन. (सोशल मीडिया)
लखनऊ के कोच जस्टिन लैंगर को जब आया पत्रकार का फोन. (सोशल मीडिया)

इंडियन प्रीमियर लीग (IPL) में शुक्रवार को मुंबई इंडियंस (MI) और लखनऊ सुपरजायंट्स (LSG) के बीच एक रोमांचक मुकाबला खेला गया. इस मैच में लखनऊ की टीम ने अपने घर पर शानदार जीत हासिल की. इस  मुकाबले के कई वीडियो सोशल मीडिया पर तैर रहे हैं. लेकिन मैच के बाद भी कुछ ऐसा हुआ जिसकी खूब चर्चा हो रही है. लेकिन ये वाकया लखनऊ या मुंबई के खिलाड़ियों से नहीं बल्कि लखनऊ के कोच से जुड़ा हुआ है.

दरअसल, मैच के बाद LSG के कोच जस्टिन लैंगर ने एक प्रेस कॉन्फ्रेंस की. इस दौरान उन्होंने कुछ ऐसा कर दिया. जिसे देख एक बार के लिए आपकी हंसी छूट जाएगी.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by IPL (@iplt20)

वायरल हो रहा लैंगर का वीडियो

दरअसल, LSG टीम के कोच जस्टिन लैंगर मैच के बाद एक प्रेस कॉन्फ्रेंस को संबोधित कर रहे थे. तभी उनके फोन पर एक रिपोर्टर का फोन आया, जिनका नंबर मां के नाम से सेव था. जिस देख लैंगर बोले-ये मां कौन है और ये किसकी मां इस समय कॉल कर रही है. इसके बाद कोच ने मोबाइल कान पर लगाया और बोले-हैलो, मां 12:08 बज रहे हैं प्रेस कॉन्फ्रेंस में हूं. उनका ये मजाकिया अंदाज खूब छाया हुआ है. 

यह भी पढ़ें: LSG vs MI Highlights, IPL 2025: आवेश खान का आखिरी ओवर में कमाल... रोमांचक मुकाबले में जीती लखनऊ, मुंबई की तीसरी हार

Advertisement

बता दें कि इकाना क्रिकेट स्टेडियम में खेले गए इस मुकाबले में लखनऊ सुपर जायंट्स ने 12 रनों से रोमांचक जीत हासिल की. मुकाबले में मुंबई इंडियंस को जीत के लिए 204 रनों का टारगेट मिला था, लेकिन वो 20 ओवर में 5 विकेट पर 191 रन ही बना सकी.

लखनऊ सुपर जायंट्स की प्लेइंग-11: एडेन मार्करम, मिचेल मार्श, निकोलस पूरन, ऋषभ पंत (विकेटकीपर/कप्तान), आयुष बदोनी, डेविड मिलर, अब्दुल समद, शार्दुल ठाकुर, दिग्वेश सिंह राठी, आकाश दीप, आवेश खान. 
इम्पैक्ट सब: रवि बिश्नोई 

मुंबई इंडियंस की प्लेइंग-11: विल जैक्स, रयान रिकेल्टन (विकेटकीपर), सूर्यकुमार यादव, हार्दिक पंड्या (कप्तान), नमन धीर, राज अंगद बावा, मिचेल सेंटनर, ट्रेंट बोल्ट, अश्विनी कुमार, दीपक चाहर, विघ्नेश पुथुर. 

इम्पैक्ट सब: तिलक वर्मा.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement