scorecardresearch
 

VIDEO: लाइव मैच के दौरान मैदान में घुसा डॉगी, चौंक गए सभी खिलाड़ी

भारतीय पारी के दौरान 26वें ओवर के बाद अचानक मैदान में कुत्ता घुस गया. काफी देर तक कुत्ता मैदान में भागता रहा जिस कारण मैच को रोकना पड़ा.

Advertisement
X
India vs West Indies 1st ODI
India vs West Indies 1st ODI

भारत और वेस्टइंडीज के बीच चेन्नई में खेले जा रहे पहले वनडे मैच के दौरान बीच मैदान में एक कुत्ता घुस आया जिसे देख हर कोई हैरान रह गया.

भारतीय पारी के दौरान 26वें ओवर के बाद अचानक मैदान में कुत्ता घुस गया. काफी देर तक कुत्ता मैदान में भागता रहा, जिस कारण मैच को रोकना पड़ा. उस वक्त क्रीज पर श्रेयस अय्यर और ऋषभ पंत मौजूद थे.

ग्राउंड स्‍टाफ कुत्‍ते को भगाने में काफी समय तक मशक्‍कत करता रहा. कुछ देर बाद कुत्ता अपने आप बाउंड्री पार करते हुए मैदान से बाहर चला गया.

चेपॉक स्टेडियम में इस दौरान वेस्टइंडीज के फील्डर भी कुत्ते को भगाने की कोशिश कर रहे थे, लेकिन वो फील्डर को छकाता हुआ दूसरी ओर निकल गया.

आपको बता दें कि इस मैच में केएल राहुल और रोहित शर्मा की जोड़ी ओपनिंग के लिए उतरी, लेकिन टीम इंडिया को जैसी शुरुआत की उम्मीद थी वैसी नहीं हुई. भारत को पहला झटका 7वें ओवर में लगा जब केएल राहुल को शेल्डन कॉटरेल ने शिमरोन हेटमेयर के हाथों कैच आउट करा दिया.  केएल राहुल 6 रन बनाकर आउट हुए.

Advertisement

इसके बाद इसी ओवर की आखिरी गेंद पर शेल्डन कॉटरेल ने भारत के कप्तान विराट कोहली को चार रन के निजी स्कोर पर बोल्ड करते हुए पवेलियन लौटा दिया. अल्जारी जोसेफ ने टीम इंडिया को तीसरा झटका दिया, जब उन्होंने रोहित शर्मा को कीरोन पोलार्ड के हाथों कैच आउट करा दिया. इसके बाद अय्यर और पंत ने 114 रनों की पार्टनरशिप कर टीम इंडिया को संभाल लिया.

Advertisement
Advertisement