scorecardresearch
 

देवर ने किया भाभी और उसके हिस्ट्रीशीटर प्रेमी पर हमला, दोनों की हालत गंभीर

बाड़मेर में एक देवर ने अपनी भाभी और उसके प्रेमी हिस्ट्रीशीटर ओमप्रकाश पर लाठी-डंडे से हमला कर उन्हें गंभीर रूप से घायल कर दिया. जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पुलिस का कहना है कि हमले के बाद से सभी आरोपी फरार हैं, उन्हें पकड़ने का प्रयास किया जा रहा है.

Advertisement
X
हिस्ट्रीशीटर और उसकी प्रेमिका पर हमला
हिस्ट्रीशीटर और उसकी प्रेमिका पर हमला

राजस्थान के बाड़मेर में एक युवक ने अपने साथियों के साथ मिलकर हिस्ट्रीशीटर और उसकी प्रेमिका पर लाठी, डंडों से हमला कर उन्हें गंभीर रूप से घायल कर दिया. दोनों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. बताया जा रहा है कि इस हमले में दोनों को गोली मारने की भी कोशिश की गई. हमले को अंजाम देने के बाद से आरोपी फरार हैं, पुलिस उन्हें पकड़ने का प्रयास कर रही है. 

यह घटना जिले के गुड़ामालानी आरजीटी थाना सरहद में हुई. हिस्ट्रीशीटर और महिला के बीच लंबे से प्रेम प्रसंग चल रहा है. महिला अपने पति से अलग रह रही थी. गांव के किसी व्हाट्सएप ग्रुप में विवाद हुआ था. इस ग्रुप में हिस्ट्रीशीटर ने अपनी प्रेमिका के देवर पर भद्दे कमेंट किए थे. जिसके बाद यह विवाद शुरू हुआ. मंगलवार रात आरोपी भागीरथ ने हिस्ट्रीशीटर और अपनी भाभी पर लाठी -डंडों से हमला किया. जिसमें दोनों गंभीर रूप से घायल हुए. 

हिस्ट्रीशीटर और उसकी प्रेमिका पर जानलेवा हमला

इस मामले पर एसपी नरेंद्र सिंह मीणा ने बताया कि मौखावा निवासी ओमप्रकाश पुत्र सवाईराम बिश्नोई हिस्ट्रीशीटर है, वह मंगलवार रात अपनी प्रेमिका के घर आया था. इस दौरान महिला के देवर और अन्य लोगों ने उसके घर पहुंचकर दोनों पर लाठी -डंडों से हमला किया. आरोपियों ने हिस्ट्रीशीटर पर दो राउंड फायर भी किए. लेकिन वो बाल-बाल बच गए. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची दोनों घायलों को एंबुलेंस के जरिए अस्पताल ले जाया गया. 

Advertisement

आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस 

एसपी नरेंद्र सिंह मीणा का कहना है कि महिला ने करीब 3 साल पहले हिस्ट्रीशीटर ओमप्रकाश के खिलाफ मामला दर्ज करवाया था. जिसमें वह जेल भी गया था बावजूद इसके दोनों मिलते रहे. महिला का पति जैसलमेर में मजदूरी का काम करता है और उसके दो बच्चे हैं. 

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement