scorecardresearch
 

रेप के आरोपी बाबूलाल नागर का नया दांव, मेरा और पीड़िता का हो नारको टेस्ट

रेप के गंभीर आरोपों में घिरे राजस्थान के पूर्व मंत्री बाबूलाल नागर ने नया दांव खेला है. उन्होंने अपनी और पीड़िता की नारको टेस्ट कराने की मांग की है.

Advertisement
X
राजस्थान के पूर्व मंत्री बाबूलाल नागर
राजस्थान के पूर्व मंत्री बाबूलाल नागर

रेप के गंभीर आरोपों में घिरे राजस्थान के पूर्व मंत्री बाबूलाल नागर ने नया दांव खेला है. उन्होंने अपना और पीड़िता का नारको टेस्ट कराने की मांग की है. आपको बता दें कि नागर पर 35 साल की एक महिला के साथ बलात्कार करने का आरोप है. पीड़िता ने अपनी प्राथमिकी में नागर पर अपने सरकारी बंगले में 11 सितंबर को उसके साथ बलात्कार एवं मारपीट करने का आरोप लगाया है. महिला के अनुसार नागर उसे नौकरी दिलाने का झांसा देकर अपने बंगले में ले गए थे. महिला द्वारा प्राथमिकी दर्ज कराने के बाद नागर ने डेयरी, खादी एवं ग्रामीण उद्योगों के मंत्री पद से इस्तीफा दे दिया था.

हालांकि 53 वर्षीय नागर इन आरोपों से इनकार करते रहे हैं. उन्होंने दावा किया है कि उनके राजनीति विरोधी राज्य में होने वाले विधानसभा चुनाव से पहले उन्हें ‘फंसाने’ की कोशिश कर रहे हैं.

Advertisement
Advertisement