अभिनेता अल्लू अर्जुन की मुश्किलें कम होने का नाम नहीं ले रही हैं. पुष्पा 2 के प्रीमियर के मौके पर संध्या थिएटर में हुए हादसे को लेकर खींचतान अभी जारी ही है, इसी बीच अभिनेता अपनी फिल्म के एक सीन को लेकर भी घिर रहे हैं. कांग्रेस MLC ने फिल्म के एक दृश्य को लेकर उनके खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है. अल्लू अर्जुन का किरदार पुष्पा, फिल्म के एक सीन में पूल में पेशाब करता दिखता है. MLC ने इस फिल्म के इस सीन को कानून और प्रशासनिक अमलों से जुड़े अफसरों की गरिमा को ठेस पहुंचाने वाला बताया है.
शिकायत में क्या है?
कांग्रेस एमएलसी थीनमार मल्लन्ना ने अभिनेता अल्लू अर्जुन, फिल्म 'पुष्पा 2' के निर्देशक सुकुमार और इसके निर्माताओं के खिलाफ मेड़िपल्ली पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई है. थीनमार मल्लन्ना ने फिल्म के एक विशेष दृश्य पर आपत्ति जताई है, जिसमें नायक (अल्लू अर्जुन) स्विमिंग पूल में पेशाब करते दिखाए गए हैं, जबकि एक पुलिस अधिकारी भी उसी पूल में मौजूद है.
कांग्रेस एमएलसी ने की कार्रवाई की मांग
मल्लन्ना ने इस दृश्य को अपमानजनक और कानून प्रवर्तन अधिकारियों की गरिमा को ठेस पहुंचाने वाला बताया है. अपनी शिकायत में उन्होंने मांग की है कि इस दृश्य के लिए निर्देशक सुकुमार, अभिनेता अल्लू अर्जुन और फिल्म के निर्माताओं के खिलाफ कार्रवाई की जाए. यह मामला सामने आने के बाद सोशल मीडिया पर भी इसे लेकर चर्चा तेज हो गई है, जहां कुछ लोग मल्लन्ना के आरोपों का समर्थन कर रहे हैं तो कुछ इसे सिनेमा की अभिव्यक्ति की स्वतंत्रता के खिलाफ बता रहे हैं.
अल्लू अर्जुुन के घर के बाहर रविवार को हुई थी तोड़फोड़
उधर, बीते रविवार को अल्लू अर्जुन के घर के बाहर संध्या थिएटर में हुए हादसे को लेकर उस्मानिया यूनिवर्सिटी के छात्रों ने विरोध प्रदर्शन किया. आक्रोशित प्रदर्शनकारियों ने इस दौरान अभिनेता के घर पर टमाटर फेंके और वहां तोड़फोड़ भी की. प्रदर्शनकारियों ने मृतका के परिवार को 1 करोड़ की रकम दिए जाने की मांग की थी. अपनी मांग का दबाव बनाने के लिए प्रदर्शनकारियों ने घर के बाहर रखे गमले भी तोड़ दिए. पुलिस ने मौके से 8 प्रदर्शनकारियों को हिरासत में लिया था. जिस वक्त ये प्रदर्शन हुआ अभिनेता घर पर मौजूद नहीं थे.