scorecardresearch
 

पिता ने तंबाकू रगड़ कर खाया और कमर से चाकू निकालकर बेटी को 25 बार गोदा, हैरान कर देगी कत्ल की वजह

गुजरात के सूरत में छत पर सोने को लेकर हुए विवाद के बाद एक पिता ने अपनी बेटी को चाकू से 25 बार गोद दिया. इसके बाद लड़की की मौत हो गई. बताया जा रहा है कि पति-पत्नी के बीच हो रहे झगड़े में बेटी बीच-बचाव करने आई थी लेकिन पिता ने उसे मौत के घाट उतार दिया.

Advertisement
X
पिता ने कर दी बेटी की हत्या
पिता ने कर दी बेटी की हत्या

गुजरात के सूरत में छत पर सोने को लेकर हुए विवाद के बात पिता ने अपनी ही बेटी की 25 बार चाकू से गोदकर उसकी बेरहमी से हत्या कर दी. अब इस हत्या का सीसीटीवी वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. सूरत पुलिस ने हत्यारे पिता को गिरफ्तार कर लिया है.

वायरल हुआ सीसीटीवी वीडियो सूरत के कड़ोदरा इलाके का है. हत्या 18 मई 2023 की रात को 11 बजकर 20 मिनट पर की गई है.  घटना को लेकर बताया जा रहा है कि रामानुज नाम के शख्स का छत पर सोने को लेकर अपनी पत्नी से विवाद हो गया था.

घटना का जो सीसीटीवी वीडियो सामने आया है उसमें हत्या का आरोपी रामानुज तंबाकू की डिब्बी से तंबाकू निकाल कर मलता है और फिर खाता है. इसके बाद अपनी कमर से चाकू निकालकर अपनी पत्नी के ऊपर हमला कर देता है.

बीच-बचाव में आई बेटी तो कर दी हत्या

पिता द्वारा मां पर चाकू से हमला किए जाने के बाद बीच-बचाव के लिए जब बेटी आई तो आरोपी ने उसे भी नहीं छोड़ा. मां को बचाने बीच में आई बेटी चंदा को उसके अपने ही पिता ने चाकू से गोदकर मौत के घाट उतार दिया.

Advertisement

हत्या और हत्या की कोशिश के आरोप में पुलिस द्वारा गिरफ्तार किए गए आरोपी रामानुज को अपने किए पर पछतावा भी नहीं है. जिस चाकू से रामानुज ने अपने परिवार पर हमला किया और बेटी को मौत के घाट उतार दिया उसे भी पुलिस ने बरामद कर लिया है.

छत पर सोने के लिए हुआ था झगड़ा

कडोदरा पुलिस थाने के इंस्पेक्टर आर. एस.पटेल ने बताया कि 18 मई की रात को करीबन 11 बजे कडोदरा इलाके के सत्य नगर सोसाइटी में किराए के मकान में बिहार के एक परिवार में छत पर सोने के लिए झगड़ा हुआ था. 

पत्नी रेखा बेन और उसके पति रामानुज के बीच छत पर सोने को यह झगड़ा शुरू हुआ था जिसे छुड़ाने के बीच में बेटी चंदा बेन आ गई. रामानुज ने बेटी पर चाकू से करीबन 20 से 25 बार वार कर दिया जिसमें लड़की की मौत हो गई.

इसके बाद भी पति रामानुज नहीं रुका और पत्नी के उपर हमला करने के लिए छत तक दौड़ गया था. उसकी पत्नी को भी सिर में, हाथ और पैर में गंभीर चोटें आई हैं. बच्चे छुड़ाने बीच में आए तो आरोपी ने उनके ऊपर भी हमला किया. इस मामले में पत्नी रेखा बेन की शिकायत पर पुलिस आगे की कार्रवाई कर रही है.

Advertisement

 

Advertisement
Advertisement