दिल्ली के मुखर्जी नगर में ज्वेलर की वर्कशॉप में घुसकर लूटपाट हुई है. पांच हथियारबंद बदमाश ढाई लाख कैश और पावभर सोना लेटकर ले गए.
मुखर्जी नगर इलाके में हथियारबंद बदमाशों ने ढाई लाख रुपये नगद और ढाई ग्राम सोना लूट लिया. लूटपाट की ये वारदात ज्वेलर की वर्कशॉप पर हुई, जहां जेवर बनाने का काम होता है. मुखर्जी नगर थाना पुलिस को रात करीब नौ बजे पीसीआर को फोन पर एक सख्स ने ये जानकारी दी.
पीड़ित का कहना है कि वो कमरे में अपने चार साथियों के साथ में था. अचानक हथियारबंद बदमाश कमरे में घुसे और गन प्वाइंट पर पैसा और सोना लेकर फरार हो गये. पीड़ित के मुताबिक बदमाशों ने उनके मुंह पर टेप लगा दिया जिससे वह शोर नहीं मचा पाए. पुलिस लूट के इस मामले को संदेह की नजर से भी देख रही है और जानने की कोशिश कर रही है कि पीड़ितों के बयानों में कितनी सच्चाई है.