कौन बनेगा करोड़पति के 13वें सीजन में अब तक एक करोड़ के सवाल तक पहुंच पाना कुछ ही लोगों को नसीब हुआ है. कुछ ने लाखों रुपये जीते तो कुछ एक करोड़ जीतने से चूक गए. जल्द ही शो में एक बार और हॉट सीट पर इस धनराशि के लिए एक कंटेस्टेंट खेलती नजर आएंगी. शो का प्रोमो रिलीज किया गया है.
शो में सविता नाम की नर्स पहुंची हैं जिनके साथ अमिताभ की मस्ती भी दर्शकों को हंसा रही है. प्रोमो में देखा जा सकता है अमिताभ सविता से कहते हैं- लोगों को आप इंजेक्शन लगाती रहती हैं, खुद इंजेक्शन लेने की बारी आती है तो आप भाग जाती हैं. इसपर सविता भी हंसकर कहती हैं- सर इंजेक्शन लगाने में डर नहीं लगता पर लगवाने में लगता है. यह सुन अमिताभ भी हंस पड़ते हैं. इसके बाद अमिताभ सविता से 15वां सवाल पूछते हैं जो कि एक करोड़ रुपये के लिए है.
KBC 13: प्रांशु त्रिपाठी ने किया एक करोड़ के सवाल पर खेल क्विट, यह था प्रश्न
इस दिन होगा शो का प्रसारण
यह सवाल क्या है और क्या सविता इस राशि को जीत पाएंगी यह जल्द ही पता चलेगा. चैनल ने प्रोमो शेयर कर लिखा- केबीसी में मिलिए एक मासूम नर्स से जो लांघेंगी सपनों की दहलीज और पहुंचेंगी एक करोड़ के सवाल तक. क्या सविता जी एक करोड़ के सवाल का सही जवाब दे पाएंगी. यह एपिसोड 28-29 सितंबर रात नौ बजे ऑन एयर होगा.
KBC 13: कंटेस्टेंट ने अमिताभ बच्चन के सूट की पॉकेट को बताया 'बड़ा बेकार', एक्टर ने दिया ये जवाब
एक करोड़ जीतने वाली इकलौती कंटेस्टेंट
सविता से पहले प्रांशु नाम के एक कंटेस्टेंट ने एक करोड़ के सवाल तक का सफर तय किया था. लेकिन अपने इस 15वें सवाल का प्रांशु जवाब नहीं दे पाए और उन्होंने शो क्विट कर दिया था. वे 50 लाख रुपये की धनराशि जीतकर वापस गए थे. उनके अलावा अब तक शो में एक करोड़ की राशि केवल हिमानी बुंदेला ने जीती है.