टीवी और फिल्मों की पॉपुलर एक्ट्रेस दिगांगना सूर्यवंशी का इस साल का वेलेंटाइन्स डे बेहद स्पेशल है. हमेशा की तरह इस बार भी वो कुछ अलग करने जा रही हैं. आजतक से ख़ास बातचीत में दिगांगना ने अपने प्लान्स, एक नई शुरुआत और फ्यूचर प्रोजेक्ट्स के बारे में ढेर सारी बातें की.
दिगांगना लॉन्च करने जा रहीं एप
असल में दिगांगना इस वेलेंटाइन्स डे यानी की 14 फरवरी को अपने फैन्स को तोहफा देने जा रही है. वो तोहफा है “दिगांगना सूर्यवंशी एप(app)”, जी हां 14 फरवरी को दिगांगना अपना एप लॉन्च करने जा रही हैं.
इस बारे में बताते हुए दिगांगना ने कहा, “लॉकडाउन के टाइम पर बाहर तो जा नहीं सकते थे तो दिमाग में एक आईडिया आया एप बनाने का और एप बनाना भी आसान नहीं है. मैंने और टीम ने बहुत मेहनत की है इसपर. इस एप पर मैं अपनी पर्सनल लाइफ शेयर करूंगी. बहुत सी ऐसी बाते जो मेरे फैन्स मेरे बारे में नहीं जानते वो मैं इस एप में विडियोज द्वारा बताऊंगी और उनसे बहुत सी चीज़े शेयर करूंगी. साथ ही फोटोज़ भी होंगी इसपर और मेरे अलावा कुछ और भी लोग इस एप पर होंगे. बहुत ही फन होने वाला है मेरे एप पर.”
आगे दिगांगना ने बताया “ऐसी कई चीज़े होती है जो लोग मुझे पूछते है लेकिन सबको जवाब देना इतना आसान नहीं होता इसलिए मैंने ये एप बनाया है. जहां मेरे बारे में मेरे फैन्स को सब पता होगा. इस अप को हम वेलेंटाइन्स डे पर लॉन्च कर रहे हैं. मेरी तरफ से सबको ये वेलेंटाइन्स डे गिफ्ट होगा. इस एप का नाम है :दिगांगना सूर्यवंशी एप” पहले बहुत नाम सोचे लेकिन फाइनली मैंने खुद का नाम देना ही सोचा.”
पहली बार ऐसा है कि किसी एक्टर ने खुद के नाम का एप बनाया है और दिगांगना चाहती हैं, “मैं चाहती हूं कि कुछ डिफरेंट हो और लोग एंटरटेन होने के साथ साथ उन्हें नॉलेज भी मिले इस एप से. अब मेरे लिए शूटिंग शेड्यूल के साथ साथ मेरे एप पर भी खास ध्यान देना होगा क्योंकि रोजाना मुझे मेरे फैन्स के लिए कुछ इंटरेस्टिंग करना होगा और मैं उसके लिए तैयार हूं.”
अपने फ्यूचर प्रोजेक्ट्स के बारे में बताते हुए दिगांगना ने कहा, “शूट अब शुरू हो चुके हैं. मैंने मेरी फिल्म्स के लिए हैदराबाद में शूटिंग भी शुरू कर दी है.”