जस्टिन बीबर के कॉन्सर्ट को लेकर उनके फैन्स के बीच जबरदस्त क्रेज रहा. 10 मई को मुंबई के डीवाई पाटिल स्टेडियम में हुए इस कॉन्सर्ट में करीब 50 हजार लोग पहुंचे थे.
इस कॉन्सर्ट का सबसे महंगा टिकट 76 हजार का था. इस क्रेज का फायदा महाराष्ट्र सरकार को भी जबरदस्त हुआ है. बताया जा रहा है कि इस इवेंट से राज्य को 3.8 करोड़ का एंटरटेनमेंट टैक्स मिला है.
भारत की गर्मी से परेशान हुए जस्टिन, PRIVATE PLANE से लौटे वापस
ये थीं बीबर की महंगी डिमांड्स
इसके लिए बीबर की टीम ने प्रोग्राम के स्पॉन्सर्स के सामने एक लंबी डिमांड लिस्ट रखी थी. इसमें कई दिलचस्प चीजें शामिल रहीं.
बीबर की टीम ने उनके लिए दो फाइव स्टार होटल बुक कराने की भी मांग रखी थी. उनकी पूरी टीम 13 कमरों में रहेगी. बीबर के लिए रॉल्स रॉयस कार और काफिले के लिए 10 सेडान कारें, 2 वॉल्वो बसों की मांग की थी.
Exclusive: टूर बीच में छोड़ वापस लौटे जस्टिन बीबर, देखता रह गया बॉलीवुड
बीबर ने 24 घंटे जेड प्लस सिक्योरिटी टीम की डिमांड रखी थी. उनके पास 8 प्राइवेट सिक्युरिटी गार्ड भी साथ में रहने की मांग उठी. वहीं बीबर के लिए कनाडा से सोफा आने की चर्चा है. बीबर ने स्पॉन्सर्स से कहा था कि वह किसी को ऑटोग्राफ नहीं देंगे. रिपोर्ट्स के मुताबिक बीबर के साथ उनके परिवार और टीम के करीब 120 लोग भारत आए थे.
जस्टिन बीबर के शो में पहुंचा बॉलीवुड, देखें किसने क्या पहना...