बिग बॉस कंटेस्टेंट रहे एक्टर अरमान कोहली एक नए विवाद में फंस गए हैं. ताजा रिपोर्ट्स के मुताबिक उन पर विदेशी ब्रांड की स्कॉच की बोतलें रखने का इल्जाम लगा है. अरमान के पास से स्कॉच और व्हिस्की की 41 बोतलें बरामद हुई हैं. अरमान पर The Bombay Prohibition Act, 1949 की धारा 63 (E) के तहत गैरनानूनी तरीके से विदेशी शराब रखने का आरोप है. हिरासत में लिए जाने के बाद अरमान को 20 हजार रुपए के जुर्माने के साथ बेल पर रिहा किया गया है.
टाइम्स ऑफ इंडिया की रिपोर्ट के अनुसार अरमान को एक्साइज पुलिस द्वारा हिरासत में ले लिया गया था. कानून के मुताबिक देश का कोई भी शख्स महीने भर के लिए शराब की केवल 12 बोतलें ही अपने पास रख सकता है. साथ ही किसी को भी एक वक्त पर विदेश से शराब की सिर्फ दो बोतलें ही साथ में लाने की अनुमति है. बता दें कि एक्साइज डिपार्टमेंट, गहनता से मामले की छानबीन कर रहा है. अगर उन पर आरोप साबित होते हैं तो उन्हें 3 साल की जेल भी हो सकती है.
View this post on Instagram
साल 2018 अरमान कोहली के लिए विवादों से भरा रहा है. कुछ ही महीने पहले ही उन पर अपनी गर्लफ्रैंड के साथ मारपीट का आरोप भी सामने आया था. जिसके बाद अरमान पर FIR दर्ज हुई थी. अरमान कई दिनों तक फरार रहे ते जिसके बाद पुलिस ने उन्हें गिरफ्तार कर लिया था. नीरू ने बाद में अपनी शिकायत वापस ले ली थी. पर उन्होंने अरमान कोहली से ब्रेकअप भी कर लिया था.
View this post on Instagram
ब्रेकअप के बाद नीरू रंधावा ने सबसे पहले उनके नाम का टैटू हटवाया. उन्होंने सोशल मीडिया पर इसकी तस्वीर भी साझा की थी. बता दें, अरमान की गिरफ्तारी के 20 घंटे के अंदर ही नीरू ने अपनी शिकायत वापस ले ली थी. इसके अलावा अरमान पर बदतमीजी के और भी आरोप सामने आते रहे हैं. अरमान के ड्राइवर ने उनपर खुलासा किया था. बिगबॉस 7 में तनीशा मुखर्जी ने उन्हें थप्पड़ मारा था. इसका बदला लेने के लिए अरमान, तनीशा की कजिन सिस्टर रानी मुखर्जी के घर के बाहर टॉयलेट करते थे.