14 मार्च का दिन हॉलीवुड सितारों के लिए बेहद खास रहा. लॉस एंजेलिस कन्वेंशन सेंटर में म्यूजिक की दुनिया के सबसे बड़े अवॉर्ड शो ग्रैमी अवॉर्ड्स का आयोजन किया गया. अलग-अलग टाइम जोन्स के कारण विभिन्न देशों में इसका प्रसारण अलग-अलग समय पर हुआ. जहां बेयॉन्से ने सबसे अधिक अवॉर्ड जीतकर इतिहास रचा वहीं कई अन्य फीमेल सिंगर्स भी शो की शान रहीं. मशहूर हॉलीवुड सिंगर लेडी गागा भी ग्रैमी अवॉर्ड के विनर की फेहरिस्त में सिंगर अरियाना ग्रांडे के साथ रहीं. मजेदार बात ये है कि लेडी गागा अवॉर्ड की घोषणा के दौरान सोती मिलीं.
बता दें कि लेडी गागा और अरियाना ग्रांडे को बेस्ट पॉप डुओ/ग्रुप परफॉर्मेंस कैटेगरी में 'रेन ऑन मी' गाने के लिए ग्रैमी अवॉर्ड से सम्मानित किया गया. इस अवॉर्ड की घोषणा के वक्त अरियाना लाइव थीं. उन्होंने अवॉर्ड के ऐलान के तुरंत बाद ट्वीट किया जिसमें उन्होंने लेडी गागा को टैग करते हुए लिखा- 'मदर मॉन्स्टर वेक अप'. ट्वीट के नीचे उन्होंने रिकॉर्डिंग एकेडमी/ ग्रैमी के ट्वीट का स्क्रीनशॉट शेयर किया.इसी के साथ अरियाना ने मस्ती करते हुए लेडी गागा की सोती हुई पुरानी फोटो भी शेयर की है.
MOTHER MONSTER WAKE UP !!!!!!!!???
— Ariana Grande (@ArianaGrande)
— Ariana Grande (@ArianaGrande)
कहां थीं लेडी गागा?
लेडी गागा ग्रैमी अनाउंसमेंट के दौरान इटली में थीं. वे रविवार को लॉस एंजेलिस में हुए इस ग्रैंड समारोह में प्रोफेशनल कमिटमेंट्स के चलते शिरकत नहीं कर पाईं. वे इटली में अपनी नई मूवी 'हाउस ऑफ गुची' के लिए पहुंची हुई हैं. फिल्म में वे ऐडम ड्राइवर के साथ नजर आएंगी. इससे पहले लेडी गागा ने ट्वीट कर कहा था कि वे यूरोप से ही ग्रैमी अवॉर्ड शो देखेंगी.
दरअसल, लॉस एंजेलिस में 14 मार्च रात 8 बजे ग्रैमी अवॉर्ड्स की शुरुआत हुई थी और जिस वक्त लेडी गागा-अरियाना के अवॉर्ड की घोषणा हुई उस वक्त इटली में रात के लगभग 11 बज रहे थे.