डायरेक्टर संदीप रेड्डी वांगा इन दिनों कामयाबी के शिखर पर हैं. उनकी लेटेस्ट फिल्म, रणबीर कपूर, बॉबी देओल, रश्मिका मंदाना और तृप्ति डिमरी स्टारर 'एनिमल' जोरदार कामयाबी लेकर आई है. इस शानदार कामयाबी के बाद संदीप अपनी आने वाली फिल्मों की तैयारी कर रहे हैं. प्रभास के साथ स्पिरिट और अल्लू अर्जुन के साथ एक फिल्म के लिए कमर कस रहे संदीप ने बताया कि वो अब दो मेगास्टार्स के साथ काम करना चाहते हैं. उन्होंने कहा कि वो सुपरस्टार शाहरुख खान और चिरंजीवी के साथ काम करना चाहते हैं.
एक कड़क स्क्रिप्ट के इंतजार में हैं संदीप
इंडिया टुडे डॉट इन के साथ एक खास बातचीत में संदीप ने शाहरुख और चिरंजीवी के साथ काम करने की इच्छा के बारे में बताया. संदीप ने कहा, 'मैं चिरंजीवी गारू और शाहरुख खान सर के साथ काम करना चाहता हूं, मेरी बहुत इच्छा है. वो मेरे आइडल हैं. मुझे नहीं पता कब, लेकिन मैं यकीनन उनके साथ काम करूंगा. मैं चाहता हूं कि कोई एक कड़क स्क्रिप्ट लेकर आए जिसे लेकर मैं इन दोनों सुपरस्टार्स के सामने जा सकूं. ये दमदार फिल्म और किरदार होने चाहिए. ये स्क्रिप्ट इतनी सॉलिड होनी चाहिए कि मैं एक महीने के अंदर फिल्म के साथ फ्लोर्स पर जा सकूं, अगर मुझे ऐसा कुछ मिल गया, तो मैं 9 महीने में एक फिल्म के साथ रेडी हो जाऊंगा. इस तरह मैं कम से कम एक साल में एक फिल्म कर पाऊंगा.'
संदीप को फिल्म बनाने में क्यों लगता है वक्त?
अपने काम करने के तरीके पर बात करते हुए संदीप ने कहा, 'मैं कहानी खुद लिखता हूं, ग्रुप में काम नहीं करता और इसमें समय लगता है. तो मेरे लिए किसी को स्क्रिप्ट या कहानी पिच करने में काफी समय लगता है. लेकिन अब मुझे तीन फिल्मों का अनुभव हो गया है. तो शायद इस बार मैं प्रोसेस की स्पीड थोड़ी बढ़ा दूं और फिल्मों पर जल्दी काम कर लूं'
इस बीच संदीप रेड्डी वांगा प्रभास के साथ अपनी फिल्म 'स्पिरिट' का प्री-प्रोडक्शन शुरू करने वाले हैं. ये फिल्म इस साल के बीच में फ्लोर्स पर जाने वाली है और 2025 में रिलीज होगी. इसके बाद वो अल्लू अर्जुन के साथ अपनी फिल्म और 'एनिमल' के सीक्वल, 'एनिमल पार्क' पर काम करेंगे.