बॉलीवुड एक्टर आमिर खान अपनी फिल्म 'लाल सिंह चड्ढा' की रिलीज का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं. हॉलीवुड स्टार टॉम हैंक्स की फिल्म 'फॉरेस्ट गंप' के हिंदी रीमेक में आमिर खान नजर आएंगे. यह फिल्म साल 1994 में रिलीज हुई थी. टॉम हैंक्स की ही तरह आमिर खान भी फिल्म में मुख्य भूमिका में दिखाई देंगे. लेटेस्ट अपडेट की मानें तो आमिर खान हॉलीवुड एक्टर टॉम हैंक्स के लिए फिल्म की स्पेशल स्क्रीनिंग प्लान कर रहे हैं. यह स्क्रीनिंग यूएस में होगी. इंडिया टुडे की रिपोर्ट के मुताबिक, आमिर पर्सनली टॉम हैंक्स को यह फिल्म दिखाएंगे.
आमिर रखेंगे टॉम के लिए स्पेशल स्क्रीनिंग
सूत्र के मुताबिक, आमिर खान फिल्म की वर्ल्डवाइड रिलीज से पहले टॉम हैंक्स को यह फिल्म दिखाएंगे. आमिर खान सीनियर एक्टर की फिल्म पर राय जानना चाहते हैं. ऐसे में टॉम हैंक्स के लिए आमिर खान स्पेशल स्क्रीनिंग रखेंगे. आमिर खुद यूएस ट्रैवल करेंगे और टॉम को यह फिल्म पर्सनली दिखाएंगे. आमिर चाहते हैं कि टॉम यह फिल्म देखें और अपनी राय दें.
'लाल सिंह चड्ढा' लगभग 200 दिनों तक शूट की गई है जो आमिर खान के लिए 'लगान' के बाद शूट की गई सबसे लंबी फिल्म है. भारत भर में 100 से अधिक जगहों पर फिल्माई गई यह फिल्म दर्शकों को भारत के इतिहास के इवेंट्स से रूबरू करवाएगी जो 'लाल सिंह चड्ढा' के पर्सपेक्टिव से सामने आएगी. स्वाभाविक रूप से, लंबा शेड्यूल सुपरस्टार की फ्यूचर कमिटमेंट पर भारी पड़ने वाला था, लेकिन फिर भी यह इंतजार के लायक था.
आमिर खान की टीम ने लद्दाख में फैलाई गंदगी, सोशल मीडिया पर यूजर्स ने जताई नाराजगी
आमिर खान, करीना कपूर खान और कई बड़े एक्टर्स से सजी यह फिल्म आमिर के प्यार के श्रम से कम नहीं है. 'लाल सिंह चड्ढा' आमिर खान प्रोडक्शन्स, वायकॉम 18 स्टूडियोज और पैरामाउंट पिक्चर्स द्वारा निर्मित है. कहा जा रहा है कि यह फिल्म इसी साल रिलीज होगी.