उत्तर प्रदेश बीजेपी के अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह (Swatantra Dev Singh) ने समाजवादी पार्टी के प्रमुख अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav) पर बड़ा हमला बोला है. उन्होंने कहा कि अखिलेश यादव 'मौसमी बीमारी' से पीड़ित हैं, इसलिए वो हमारी पार्टी की ओर से किए गए कामों को अपना बताते रहते हैं.
स्वतंत्र देव सिंह यहीं नहीं रुके. उन्होंने आगे कहा कि जिन लोगों ने सैकड़ों करोड़ रुपये के 'हज हाउस' बनाए हैं, वो अब दावा कर रहे हैं कि काशी विश्वनाथ कॉरिडोर (Kashi Vishwanath Corridor) बनाने का फैसला उनका था. उन्होंने कहा कि वो भूल गए हैं कि उन्होंने सिर्फ हज हाउस के रिबन काटे हैं. उन्होंने अखिलेश यादव के कार्यकाल की तुलना महमूद गजनवी और मोहम्मद गौरी से भी कर दी.
ये भी पढ़ें-- 'लगवानी पड़ी मोदी वैक्सीन, लाल टोपी भी होने वाली है केसरिया', अखिलेश का नाम लिए बिना JP नड्डा का वार
स्वतंत्र देव सिंह ने बड़ा आरोप लगाते हुए कहा कि समाजवादी पार्टी की सरकार में पुलिस मंदिरों के बाहर खड़ी रहती थी ताकि कोई 'घंटी न बजा सके.' उन्होंने ये भी कहा कि लोग इस बात को नहीं भूले हैं कि कैसे 2017 के पहले दुर्गा पूजा और राम लीला पंडाल लगाने के लिए भी अनुरोध करने पड़ते थे.
उन्होंने कहा कि आज कांवड़ यात्रा पर लोग फूल बरसाते हैं और कुंभ की तारीफ दुनियाभर में हो रही है. उन्होंने कहा कि अब दीपोत्सव, देव दीपावली, होली और कृष्ण जन्मोत्सव का भव्य उत्सव उत्तर प्रदेश की पहचान है.