scorecardresearch
 

UP: दिनदहाड़े युवक को पेट्रोल डालकर जिंदा जलाया, पत्नी सहित ससुरालवालों पर लगा आरोप

यह पूरा मामला थाना सोरों के पहाड़पुर खुर्द गांव का है. घटना की सूचना पर मौके पर पहुंचे परिजनों ने युवक की हत्या का आरोप मृतक की पत्नी और उसके परिजनों पर लगाया है. परिजनों का कहना है कि मृतक युवक की पत्नी के अवैध संबंध थे. इसी के चलते उसने युवक को जिंदा जलाकर मार दिया. फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले की जांच करने में जुट गई है. 

Advertisement
X
UP:दिनदहाड़े युवक को पेट्रोल डालकर जिंदा जलाया, पत्नी सहित ससुरालवालों पर लगा आरोप.
UP:दिनदहाड़े युवक को पेट्रोल डालकर जिंदा जलाया, पत्नी सहित ससुरालवालों पर लगा आरोप.
स्टोरी हाइलाइट्स
  • गंभीर हालत में युवक को हॉस्पिटल में कराया था भर्ती
  • मृतक के परिवारवालों ने लगाया पत्नी सहित ससुरालीजनों पर आरोप
  • कासगंज जिले के सोरों कोतवाली के पहाड़पुर खुर्द की घटना

उत्तर प्रदेश के कासगंज जिले में दिनदहाड़े एक युवक को पेट्रोल डालकर जिंदा जलाने का मामला सामने आया है. घटना के बाद झुलसे हुए युवक को पुलिस ने हॉस्पिटल पहुंचाया, जहां उपचार के दौरान युवक की मौत हो गई. मृतक के परिजनों ने हत्या का आरोप मृतक की पत्नी और उसके परिजनों पर लगाया है. फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले की जांच कर रही है.

शुरुआती जांच में पुलिस इसे आत्महत्या का केस मानकर चल रही है. दरअसल, यह पूरा मामला थाना सोरों के पहाड़पुर खुर्द गांव का है. घटना की सूचना पर मौके पर पहुंचे परिजनों ने युवक की हत्या का आरोप मृतक की पत्नी और उसके परिजनों पर लगाया है. परिजनों का कहना है कि मृतक युवक की पत्नी के अवैध संबंध थे. इसी के चलते उसने युवक को जिंदा जलाकर मार दिया. फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले की जांच करने में जुट गई है. 

देखें: आजतक LIVE TV 

मृतक के पिता सुरेश चंद्र का कहना है कि कुछ लोग मेरे बेटे को भट्टे पर बुलाकर ले गए. उसकी पत्नी के भी किसी और से अवैध संबंध थे. उसने गाली दी और इन्ही लोगों ने मेरे बेटे पर पेट्रोल छिड़ककर जिंदा जलाया है. वहीं, एसपी मनोज कुमार सोनकर का कहना है कि पहाड़पुर गांव थाना सोरों क्षेत्र के अमित नामक युवक भट्टे पर काम करता था. उसकी जलकर मौत हो गई. 

Advertisement

मनोज कुमार सोनकर ने आगे बताया कि मृतक अमित के साथ काम करने वाले मजदूरों से पूछताछ की. उन्होंने बताया कि अमित का अपनी पत्नी से काफी समय से विवाद चल रहा था. इसी वजह से उसने खुद ही अपने आपके आग लगा ली थी. वहीं, पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है. परिजनों से अभी तहरीर लेने का प्रयास किया जा रहा है. तहरीर के आधार पर पोस्टमॉर्टम के आधार पर कार्रवाई की जाएगी.

ये भी पढ़ें

 

Advertisement
Advertisement