scorecardresearch
 

दिल्ली: पहाड़गंज के बार में पुलिस का छापा, आपत्तिजनक डांस करती मिलीं डांसर

दिल्ली के पहाड़गंज में एक बार पर पुलिस ने छापा मारकर आपत्तिजनक डांस का खुलासा किया. जांच में बार बिना लाइसेंस संचालित पाया गया. इस मामले में भारतीय न्याय संहिता की कई धाराओं में केस दर्ज कर मैनेजर तसलीम समेत अन्य पर कार्रवाई की जा रही है. छापे के दौरान दो लोगों से संदिग्ध एमडीएमए भी बरामद हुआ, जिस पर अलग मामला दर्ज हुआ. लाइसेंस उल्लंघन पर नगर निगम को भी सूचित किया गया है, जबकि जांच जारी है.

Advertisement
X
बार के पास लाइसेंस नहीं था. (Photo: Representational)
बार के पास लाइसेंस नहीं था. (Photo: Representational)

दिल्ली के पहाड़गंज इलाके में एक बार में आपत्तिजनक डांस प्रदर्शन का मामला सामने आया है. केंद्रीय जिले की स्पेशल स्टाफ टीम ने पंचकुइयां रोड स्थित एक बार में छापेमारी कर इस पूरे मामले का खुलासा किया. छापे के दौरान पुलिस ने पाया कि बार के अंदर कुछ लोग आपत्तिजनक तरीके से डांस प्रदर्शन कर रहे थे. जांच में यह भी सामने आया कि इस तरह की गतिविधियों के लिए बार के पास आवश्यक लाइसेंस नहीं था और अवैध रूप से संचालन किया जा रहा था.

इस मामले में पहाड़गंज थाने में भारतीय न्याय संहिता की धारा 296, 223ए और 3(5) के तहत केस दर्ज किया गया है. बार के मैनेजर तसलीम (42) समेत अन्य लोगों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जा रही है. छापेमारी के दौरान आगे की तलाशी में दो व्यक्तियों के पास से संदिग्ध एमडीएमए की थोड़ी मात्रा भी बरामद हुई. इस संबंध में मादक पदार्थ कानून की धारा 22 के तहत अलग से मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है.

वहीं, लाइसेंस नियमों के उल्लंघन को लेकर नगर निगम को भी सूचित कर दिया गया है, ताकि आवश्यक कार्रवाई की जा सके. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की गहन जांच में जुटी है और आगे की कानूनी प्रक्रिया जारी है.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement