इसुजू मोटर्स इंडिया ने अपने पिक-अप ट्रक डी-मैक्स की रेंज का विस्तार करते हुए इसके दो नए संस्करण पेश किए. इनकी कीमत 5.99 लाख और 6.48 लाख रुपये है. डी-मैक्स फ्लैट डेक 6.84 लाख रुपये में उपलब्ध होगा. यह फैक्टरी में ही तैयार एयर कंडीशन संस्करण के साथ आएगा.
इसुजू मोटर्स इंडिया ने कहा कि कैब चेसिस संस्करण का मूल्य 5.99 लाख रुपये है. इसे फूड और कैटरिंग जैसे विभिन्न कारोबारों में वाहनों का उपयोग करने की संभावना तलाश रहे ग्राहकों के लिए पेश किया गया है.
बताते चलें कि इसुजु मोटर्स एक जापान ऑटोमोटिव कंपनी है. इसका हैडक्वाटर टोक्यो में है. यह कंपनी कार, कमर्शियल व्हीकल और हैवी ट्रक निर्माण कार्य में 1916 से लगी हुई है. फूजीसावा, तोचिगी और होक्काइडो में स्थित इसकी प्रोडक्शन और एसेम्ब्ली यूनिट को विश्वभर में विशेष रूप से कमर्शियल वाहनों और बेहतर डीजल इंजन के लिए जाना जाता है.
इनपुट- भाषा