Advertisement

ट्रेंडिंग

इमाम ने जिससे किया निकाह वो निकला मर्द, सच्चाई जानकर उड़े होश

aajtak.in
  • 09 मार्च 2026,
  • अपडेटेड 5:59 PM IST
  • 1/5

युगांडा में एक इमाम ने बड़े ही धूमधाम से शादी की. लेकिन बाद में इमाम को पता चला कि उनकी नई नवेली दुल्हन औरत नहीं बल्कि आदमी है. इसके बाद इमाम ने दुल्हन बने पुरुष पर पुलिस स्टेशन में केस दर्ज कराया. बाद में पुलिस ने उस आदमी के बारे में जांच की तो पता चला वह चोर है. आइए जानते हैं कि इमाम के साथ ऐसा कैसे हुआ?

  • 2/5

युगांडा के कायुंगा जिले के इमाम शेख मोहम्मद मुटुंबा ने दो हफ्ते पहले स्वबुल्लाह नाबुकीरा से पूरे शान-ओ-शौकत के साथ निकाह किया. वे उसे लेकर अपने घर चले गए. इस बीच एक दिन उनके घर पुलिस आई. पुलिस टीम में महिला अफसर भी थी. (फोटोः गेटी)

  • 3/5

पुलिस ने इमाम से कहा कि उन्हें एक चोर की तलाश है, जिसने टीवी और कपड़े चुराए हैं. पुलिस को शक है कि इमाम की पत्नी औरत नहीं आदमी है. इसपर इमाम ने महिला पुलिस अधिकारी के सामने अपनी नई नवेली दुल्हन को पेश किया. (फोटोः गेटी)

Advertisement
  • 4/5

महिला पुलिस ने जैसे ही जांच की तुरंत पता चल गया कि वह औरत नहीं बल्कि आदमी है. इसके बाद उसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया. औरत बने इस आदमी का नाम है रिचर्ड तुमुशाबे है और उसकी उम्र 27 साल है. (फोटोः गेटी)

  • 5/5

पुलिस ने तुमुशाबे की आंटी को भी गिरफ्तार किया है. वह भी इसके साथ मिलकर चोरियां करती थी. आंटी ने ही इमाम के साथ शादी की व्यवस्था की थी. दोनों का मकसद था इमाम के घर से सारे सामान का सफाया करना. लेकिन फिलहाल दोनों सलाखों के पीछे हैं. (फोटोः गेटी)

Advertisement

लेटेस्ट फोटो

Advertisement