Tech Wrap: यहां जानें आज की 5 बड़ी खबरें

यहां जानें आज टेक की दुनिया में दिनभर क्या-क्या हुआ...

Advertisement
जानें दिनभर की टेक की बड़ी खबरें जानें दिनभर की टेक की बड़ी खबरें

साकेत सिंह बघेल

  • नई दिल्ली,
  • 03 फरवरी 2018,
  • अपडेटेड 7:17 PM IST

चीनी स्मार्टफोन ब्रांड Oppo ने पिछले साल नवंबर में भारत में Oppo F5 स्मार्टफोन को लॉन्च किया था. अब कंपनी ने पिछले कुछ दिनों से टीज करने के बाद इस स्मार्टफोन के नए Sidharth Limited Edition को लॉन्च कर दिया है. इस स्मार्टफोन की कीमत 19,990 रुपये रखी गई है. इस नए वैरिएंट को ब्लू कलर ऑप्शन में उतारा गया है.

Advertisement

वेलेंटाइन डे की तारीख नजदीक आ गई है. तमाम टेक कंपनियां ग्राहकों के लिए आकर्षक डिवाइसेस तैयार कर रही हैं. इसी क्रम में चीनी स्मार्टफोन निर्माता कंपनी Vivo ने इस वेलेंटाइन डे की तैयारी सेलिबिट्री फैशन डिजाइनर मनीष मल्होत्रा के साथ मिल कर की है.

Suzuki इंडिया ने भारत में अपनी नई 2018 Hayabusa को लॉन्च कर दिया है. 2018 Suzuki Hayabusa की कीमत 13.87 लाख रुपये रखी गई है. ग्राहकों को ये बाइक दो नए कलर पर्ल मीरा रेड, पर्ल ग्लेशियर व्हाइट और ग्लास स्पार्कल ब्लैक में उपलब्ध होगी. Suzuki ने ये भी जानकारी दी है कि 2018 Hayabusa 9 से 14 फरवरी तक होने वाले आगामी ऑटो एक्सपो में मौजूद रहेगी.

चीनी स्मार्टफोन निर्माता Vivo ने भारत में अपने एक बजट स्मार्टफोन की कीमत में कटौती कर दिया है. कंपनी ने भारत में Vivo Y55s की कीमत कम कर दी है. अब इस स्मार्टफोन को 1,500 रुपये की छूट के बाद 10,990 रुपये में सेल किया जा रहा है. ग्राहक इस ऑफर का फायदा फ्लिपकार्ट और अमेजन से उठा सकते हैं.

Advertisement

Huawei के ब्रांड Honor के लैटेस्ट स्मार्टफोन Honor 9 Lite का एक नया अवतार सामने आया है. दरअसल इसे नए ग्रे कलर वैरिएंट में लॉन्च किया गया है. इस स्मार्टफोन को भारत में पिछले महीने ही लॉन्च किया गया था. ग्राहक इसे आगामी मंगलवार से फ्लिपकार्ट से खरीद पाएंगे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement