UP: गोरखपुर में तेज रफ्तार कार ने 7 लोगों को रौंदा, 2 की मौत, 5 घायल

हादसे के बाद कार सवार चार युवकों में एक को पुलिस ने हिरासत में लिया है. वहीं, 3 कार सवार मौके से फरार हो गए. यह घटना गोरखपुर के गुलरिहा थाना क्षेत्र के भटहट ब्लॉक के भगवानपुर की है.

Advertisement
गोरखपुर सड़क हादसा गोरखपुर सड़क हादसा

गजेंद्र त्रिपाठी

  • गोरखपुर,
  • 26 अप्रैल 2025,
  • अपडेटेड 9:42 AM IST

उत्तर प्रदेश के गोरखपुर (Gorakhpur) में तेज रफ्तार कार ने घर के सामने बैठी महिला और किशोरियों को कुचल दिया. हादसे में मां और बेटी की मौत हो गई. वहीं, लोग 5 गम्भीर रूप से घायल बताए जा रहे हैं. घटना देर रात करीब 11:30 बजे की है. मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों को बीआरडी मेडिकल कालेज में इलाज के लिए भेजा गया है.

Advertisement

डॉक्टरों ने जन्नतुन निशा (44) और झीना (16) को मृत घोषित किया. वहीं, मरियम खान (18), राबिया खातून (23), निहाल (5), जुबैर (17) और सुबराती (16) गम्भीर रूप से घायल हैं. 

घटना के बाद कार सवार चार युवकों में एक को पुलिस ने हिरासत में लिया है. वहीं, 3 कार सवार मौके से फरार हो गए. यह घटना गोरखपुर के गुलरिहा थाना क्षेत्र के भटहट ब्लॉक के भगवानपुर की है.

यह भी पढ़ें: लखनऊ के ओशोनगर में लगी भीषण आग... 200 से ज्यादा झोपड़ियां खाक, सिलेंडर ब्लास्ट से हुआ हादसा

बांदा सड़क हादसे में हुई थी 2 की मौत

इसी हफ्ते 21 अप्रैल को उत्तर प्रदेश के बांदा में एक भीषण सड़क हादसा हो गया था. यहां एक रोडवेज बस ने बाइक सवार तीन लोगों को रौंद दिया, जिससे दो लोगों की मौत हो गई. जबकि एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया. तीनों बाइक सवार एक शादी समारोह से लौट रहे थे, इसी दौरान रास्ते में रोडवेज बस ने कुचल दिया. 

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »