प्रेम प्रसंग में गर्भवती हुई दो बच्चों की मां, गर्भपात से हुई मौत तो प्रेमी ने लाश के साथ दोनों बच्चों को नदी में फेंका

पुणे से एक दहला देने वाला मामला सामने आया है. यहां जब प्रेम प्रसंग के चलते गर्भवती हुई दो बच्चों की मां की मौत हो गई तो उसे प्रेमी ने लाश के साथ दोनों जिंदा बच्चों को नदी में फेंक दिया. मामले में पुलिस ने प्रेमी और उसके दो साथियों को गिरफ्तार कर लिया है.

Advertisement
घटना स्थल पर एकत्रित हुए लोग घटना स्थल पर एकत्रित हुए लोग

श्रीकृष्ण पांचाल

  • मावल,
  • 22 जुलाई 2024,
  • अपडेटेड 10:12 PM IST

पुणे से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. यहां गर्भवती हुई एक प्रेमिका की गर्भपात के दौरान मौत हो गई. जिसके बाद प्रेमी ने उसके शव को ठिकाने लगाते समय दो बच्चों को भी नदी में फेंक दिया. मामले में पुलिस ने प्रेमी और उसके दो दोस्तों गिरफ्तार कर लिया है. 

डॉक्टरों की लापरवाही के कारण हुई मौत

Advertisement

जानकारी के मुताबिक ये दिल दहला देने वाली घटना 9 जुलाई की है. 6 जुलाई को प्रेमी का दोस्त रवि गायकवाड़ गर्भवती महिला और उसके 5 व 2 साल के बेटे के साथ कलंबोली गया था. वहां के अमर हॉस्पिटल में प्रेमिका का गर्भपात कराया गया, लेकिन डॉक्टरों की लापरवाही के कारण 8 जुलाई को प्रेमिका की मौत हो गई. 

यह भी पढ़ें: रामपुर: रॉन्ग साइड से आ रही वोल्वो ने रोडवेज बस को मारी टक्कर, ड्राइवर समेत तीन की मौत, 49 घायल

जिसके बाद गर्भपात कराने वाली एजेंट महिला ने हस्तक्षेप किया और प्रेमी गजेंद्र दगडखैकर के दोस्त रविकांत गायकवाड़ के साथ शव को पुणे के मावल ले आई. इसके बाद गजेंद्र और रविकांत ने 9 जुलाई के अंधेरे में शव को इंद्रायणी नदी की बहती धारा में फेंक दिया. वहीं,जब प्रेमिका के दोनों बच्चे रोने लगे तो दोनों ने मिलकर दोनों बच्चों को भी फेंक दिया.

Advertisement

कॉल डिटेल्स से आरोपियों  तक पहुंची पुलिस

इस घटना के बाद दोनों ऐसा व्यवहार करने लगे जैसे कुछ हुआ ही न है. जब महिला कई दिनों तक नहीं मिली तो उसके परिजनों ने तलेगांव एमआईडीसी पुलिस में गुमशुदगी दर्ज करवाई. जिसके बाद कॉल डिटेल्स के आधार पर पुलिस ने गजेंद्र को उठा लिया. कड़ाई से पूछताछ में गजेंद्र ने पूरी सच्चाई बता दी. वहीं, गजेंद्र की निशानदेही पर पुलिस ने गजेंद्र और उसके दोस्तों को भी गिरफ्तार कर लिया. महिला के परिजनों ने आरोपियों को फांसी देने की मांग की है. 

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »