Haryana: बहू ने ईंट मारकर जेठ को नीचे गिराया, फिर ताबड़तोड़ चाकू से गोदकर की हत्या

मृतक की बहन सोनिया ने बताया कि उसके भाई धर्मवीर को भाभी ने पहले ईंट मारकर नीचे गिराया फिर ताबड़तोड़ चाकू से वार कर उसकी हत्या कर दी. आरोपी कुसुम के पति की पहले ही मौत हो चुकी है और उसका एक लड़का और लड़की है. पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपी महिला को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

Advertisement
बहू ने जेठ को चाकू से वार कर मौत के घाट उतारा बहू ने जेठ को चाकू से वार कर मौत के घाट उतारा

aajtak.in

  • जींद,
  • 30 मई 2024,
  • अपडेटेड 5:48 PM IST

हरियाणा के जींद से हत्या का हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. जहां एक महिला ने अपने जेठ की ईंट और चाकुओं से गोदकर हत्या कर दी और फरार हो गई. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू की.

यह वारदात पूरे इलाके में चर्चा का विषय बनी हुई है, बताया जा रहा है कि आरोपी महिला के पति की पहले ही मौत हो चुकी है. मृतक के परिजनों ने बताया कि कुसुम और धर्मबीर के बीच झगड़ा रहता था. 

Advertisement

जेठ की चाकुओं से गोदकर हत्या 

मृतक की बहन सोनिया ने बताया कि उसके भाई धर्मवीर को उसकी भाभी ने पहले ईंट मारकर उसे नीचे गिराया फिर ताबड़तोड़ चाकू से वार किया. आरोपी कुसुम के पति की पहले ही मौत हो चुकी है और उसका एक लड़का और लड़की है. घटना के बाद से मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. 

हत्या के आरोपी बहू हुई फरार

वहीं, इस मामले पर चौकी इंचार्ज राजेश कुमार ने बताया कि उचाना मंडी के कान्हा सेवा सदन के पास सोनिया नाम की महिला ने सूचना दी थी कि उसके भाई की हत्या हुई है. मौके पर जाकर देखा तो धर्मबीर उर्फ लगड़ा मृत पड़ा था. सोनिया की शिकायत पर मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है. हत्या की वजह का अबतक खुलासा नहीं हो पाया है, जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा. 

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement